Центр интеллектуального развития Логос - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Центр интеллектуального развития Логос - «Новости Феодосии»



Центр интеллектуального развития «Логос»
Руководитель:
Олейник М.А.
Дата создания: 7.10. 2010 г.
Сфера деятельности: Более 7 лет «Логос» верен своим принципам: разносторонний подход к делу, высокая результативность, индивидуальный подход к каждому ученику. «Логос» — это увлекательные занятия, качественное обучение по доступным ценам.
Ассортимент услуг: в «Логосе» опытные преподаватели помогут взрослым и детям овладеть английским, немецким, французским, китайским языком. Познать премудрости русского. Малышам доступны курсы по раннему развитию от одного года. Детки постарше приглашаются на «Подготовку к школе». В «Логосе» есть несколько уникальных направлений для Феодосии: скорочтение, эйдетика, ментальная арифметика, помогающие вырабатывать навык быстрого чтения и счета, развивать память и внимание с самых ранних лет. Оздоровительная партерная гимнастика для детей и взрослых – это прекрасный способ обрести гибкость и грацию, красивую осанку и здоровые суставы. «Мини-сад» для детей с двух лет поможет безболезненно адаптироваться к коллективу, гармонично в нем развиваться. Ребята постарше приглашаются в анимационную студию, а дети с трех лет в – студию рисования. На базе «Логоса» проводятся международные олимпиады по иностранным и русскому языкам.
Сильные стороны: в «Логосе» английский язык преподают детям с трех лет, есть программы для школьников, курс делового и разговорного английского для взрослых. С малышами от трех лет занимаются китайским языком. Особое внимание в «Логосе» уделяется дошкольной подготовке, которая проводится в группах до восьми человек. В процессе обучения дети овладевают всеми навыками необходимыми в школе: чтение, письмо, основы математики, вырабатывается психологическая готовность.
Достижения: выпускники «Логоса» сдают выпускные и вступительные экзамены, получая высшие баллы. Школьники являются многократными победителями олимпиад и конкурсов по русскому и иностранным языкам. «Логос» — победитель конкурса «Народный бренд» в 2016, 2017 годах.
Контакты: адрес: г. Феодосия, ул. Крымская, 21-Б (2-ой эт.), ул. Симферопольское шоссе, 42-а
Телефон:+7(978) 033-60-05. E-mail:logos_feo@mail.ru VK: https://vk.com/clublogosfeo

Голосуйте за магазин техники Центр интеллектуально развития "Логос" в конкурсе Народный бренд через мобильное приложение Город24

Центр интеллектуального развития «Логос» Руководитель: Олейник М.А. Дата создания: 7.10. 2010 г. Сфера деятельности: Более 7 лет «Логос» верен своим принципам: разносторонний подход к делу, высокая результативность, индивидуальный подход к каждому ученику. «Логос» — это увлекательные занятия, качественное обучение по доступным ценам. Ассортимент услуг: в «Логосе» опытные преподаватели помогут взрослым и детям овладеть английским, немецким, французским, китайским языком. Познать премудрости русского. Малышам доступны курсы по раннему развитию от одного года. Детки постарше приглашаются на «Подготовку к школе». В «Логосе» есть несколько уникальных направлений для Феодосии: скорочтение, эйдетика, ментальная арифметика, помогающие вырабатывать навык быстрого чтения и счета, развивать память и внимание с самых ранних лет. Оздоровительная партерная гимнастика для детей и взрослых – это прекрасный способ обрести гибкость и грацию, красивую осанку и здоровые суставы. «Мини-сад» для детей с двух лет поможет безболезненно адаптироваться к коллективу, гармонично в нем развиваться. Ребята постарше приглашаются в анимационную студию, а дети с трех лет в – студию рисования. На базе «Логоса» проводятся международные олимпиады по иностранным и русскому языкам. Сильные стороны: в «Логосе» английский язык преподают детям с трех лет, есть программы для школьников, курс делового и разговорного английского для взрослых. С малышами от трех лет занимаются китайским языком. Особое внимание в «Логосе» уделяется дошкольной подготовке, которая проводится в группах до восьми человек. В процессе обучения дети овладевают всеми навыками необходимыми в школе: чтение, письмо, основы математики, вырабатывается психологическая готовность. Достижения: выпускники «Логоса» сдают выпускные и вступительные экзамены, получая высшие баллы. Школьники являются многократными победителями олимпиад и конкурсов по русскому и иностранным языкам. «Логос» — победитель конкурса «Народный бренд» в 2016, 2017 годах. Контакты: адрес: г. Феодосия, ул. Крымская, 21-Б (2-ой эт.), ул. Симферопольское шоссе, 42-а Телефон: 7(978) 033-60-05. E-mail:logos_feo@mail.ru VK: https://vk.com/clublogosfeo Голосуйте за магазин техники Центр интеллектуально развития "Логос" в конкурсе Народный бренд через мобильное приложение Город24


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика