Сергей Аксёнов уверен: Крым сможет помочь Сирии - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов уверен: Крым сможет помочь Сирии - «Политика»


Крымские компании и крупные госпредприятия смогут принять участие в реализации проектов по восстановлению Сирийской Арабской Республики.

Об этом глава Крыма Сергей Аксенов заявил в ходе встречи с журналистами. Правда, есть одно «но»: Процесс восстановления Сирии обсуждается на федеральном уровне. Главную позицию здесь обозначает наш президент, а также министерство иностранных дел. При этом крымские компании и Республика Крым готовы участвовать в этом процессе, но после того, как это будет согласовано на федеральном уровне, — цитируют РИА Новости Крым крымского премьера.

В частности, отметил Сергей Аксёнов, в настоящее время рассматриваются возможности загрузки портовых мощностей, а также варианты поставки продовольствия и строительных материалов из Крыма в Сирию:

Мы изучим возможности. Если я увижу, что какие-то крымские компании или наши крупные государственные унитарные предприятия готовы что-либо реализовывать, я сам обращусь к нашему президенту с просьбой дать разрешение на работу в Сирийской Арабской Республике.


Крымские компании и крупные госпредприятия смогут принять участие в реализации проектов по восстановлению Сирийской Арабской Республики. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов заявил в ходе встречи с журналистами. Правда, есть одно «но»: Процесс восстановления Сирии обсуждается на федеральном уровне. Главную позицию здесь обозначает наш президент, а также министерство иностранных дел. При этом крымские компании и Республика Крым готовы участвовать в этом процессе, но после того, как это будет согласовано на федеральном уровне, — цитируют РИА Новости Крым крымского премьера. В частности, отметил Сергей Аксёнов, в настоящее время рассматриваются возможности загрузки портовых мощностей, а также варианты поставки продовольствия и строительных материалов из Крыма в Сирию: Мы изучим возможности. Если я увижу, что какие-то крымские компании или наши крупные государственные унитарные предприятия готовы что-либо реализовывать, я сам обращусь к нашему президенту с просьбой дать разрешение на работу в Сирийской Арабской Республике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика