Крупнейший судостроительный завод Украины продадут по цене особняка Ляшко и превратят в рапсовое поле - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крупнейший судостроительный завод Украины продадут по цене особняка Ляшко и превратят в рапсовое поле - «Экономика Крыма»


Крупнейший судостроительный завод Украины продадут по цене особняка Ляшко и превратят в рапсовое поле - «Экономика Крыма»

Киевский режим продолжает свою политику геноцида и деиндустриализации Украины. Печальная судьба ожидает Николаевский судоремонтный завод имени 61 коммунара. Уже 21 мая, меньше чем через месяц, завод уйдет с молотка. А Николаев окончательно потеряет статус города корабелов - сообщил экс-депутат Верховной Рады Украины, глава Всеукраинской организации трудоспособных инвалидов, оппозиционный херсонский политик Алексей Журавко.

"Эти циничные марионетки своих западных хозяев целенаправленно разоряют крупные промышленные предприятия. А ведь именно они, заводы-гиганты, были гордостью и славой некогда экономически сильной и процветающей Украины" - подчеркнул оппозиционный политик.

"Вы только представьте, завод открыли в 1788 году, он проработал более 230 лет, строя подводные лодки, миноносцы, крейсеры, сторожевые корабли и противолодочные корабли. В советское время в его стенах и на его верфях трудились 16 тысяч человек. А киевский режим сумел всего за 4 года его полностью добить. Как? Просто прекратил финансирование! А ведь вместе с верфями киевский режим намерен продать административный корпус площадью в 15026,6 м2, достроенную набережную с проведённым ранее берегоукреплением, железнодорожные пути, автодороги и т. д. (здания находятся на правом берегу реки Ингул на земельном участке в 6,924 гектара)" - рассказал Журавко.
"И все это киевская клика оценила в стоимость, эквивалентную цене загородного дома продажного радикала Ляшко – в $2 млн. Только представьте, всего 52,3 млн. грн. А на месте завода, надо полагать, киевский режим засеет рапсовые поля и будет убеждать украинцев в том, что Украина совсем скоро станет великой аграрной державой!" - сообщил политик.

Киевский режим продолжает свою политику геноцида и деиндустриализации Украины. Печальная судьба ожидает Николаевский судоремонтный завод имени 61 коммунара. Уже 21 мая, меньше чем через месяц, завод уйдет с молотка. А Николаев окончательно потеряет статус города корабелов - сообщил экс-депутат Верховной Рады Украины, глава Всеукраинской организации трудоспособных инвалидов, оппозиционный херсонский политик Алексей Журавко. "Эти циничные марионетки своих западных хозяев целенаправленно разоряют крупные промышленные предприятия. А ведь именно они, заводы-гиганты, были гордостью и славой некогда экономически сильной и процветающей Украины" - подчеркнул оппозиционный политик. "Вы только представьте, завод открыли в 1788 году, он проработал более 230 лет, строя подводные лодки, миноносцы, крейсеры, сторожевые корабли и противолодочные корабли. В советское время в его стенах и на его верфях трудились 16 тысяч человек. А киевский режим сумел всего за 4 года его полностью добить. Как? Просто прекратил финансирование! А ведь вместе с верфями киевский режим намерен продать административный корпус площадью в 15026,6 м2, достроенную набережную с проведённым ранее берегоукреплением, железнодорожные пути, автодороги и т. д. (здания находятся на правом берегу реки Ингул на земельном участке в 6,924 гектара)" - рассказал Журавко. "И все это киевская клика оценила в стоимость, эквивалентную цене загородного дома продажного радикала Ляшко – в $2 млн. Только представьте, всего 52,3 млн. грн. А на месте завода, надо полагать, киевский режим засеет рапсовые поля и будет убеждать украинцев в том, что Украина совсем скоро станет великой аграрной державой!" - сообщил политик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика