В Ялте пройдет конкурс «Мы рождены для вдохновенья» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте пройдет конкурс «Мы рождены для вдохновенья» - «Новости Крыма»


В Ялте пройдет конкурс «Мы рождены для вдохновенья»  - «Новости Крыма»


28 апреля в музее А.С. Пушкина в Гурзуфе пройдет полюбившийся жителям Большой Ялты конкурс «Мы рождены для вдохновенья…», сообщает отдел информационного обеспечения Администрации Ялты.


Ученики школ, творческих кружков и лабораторий смогут выступить на конкурсе в качестве поэтов и чтецов. Именно в этих двух номинациях - «Юный чтец» и «Юный поэт», жюри конкурса будет оценивать выступающих.


В этом году в конкурсе участвуют 25 учреждений, среди них – Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова, Средняя образовательная школа «МДЦ Артек», Лаборатория современной драматургии и многие другие учебные заведения.


Это 19 по счету конкурс «Мы рождены для вдохновенья…», впервые он состоялся в 1999 году, именно тогда весь литературный мир отмечал 200-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.


Начало конкурса в 10:00. Приглашаются все желающие.



Крымская ПРАВДА.


28 апреля в музее А.С. Пушкина в Гурзуфе пройдет полюбившийся жителям Большой Ялты конкурс «Мы рождены для вдохновенья…», сообщает отдел информационного обеспечения Администрации Ялты. Ученики школ, творческих кружков и лабораторий смогут выступить на конкурсе в качестве поэтов и чтецов. Именно в этих двух номинациях - «Юный чтец» и «Юный поэт», жюри конкурса будет оценивать выступающих. В этом году в конкурсе участвуют 25 учреждений, среди них – Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова, Средняя образовательная школа «МДЦ Артек», Лаборатория современной драматургии и многие другие учебные заведения. Это 19 по счету конкурс «Мы рождены для вдохновенья…», впервые он состоялся в 1999 году, именно тогда весь литературный мир отмечал 200-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Начало конкурса в 10:00. Приглашаются все желающие. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика