Тарифы на услуги связи в Крыму сравнялись со среднероссийскими - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Тарифы на услуги связи в Крыму сравнялись со среднероссийскими - «Новости Крыма»


Тарифы на услуги связи в Крыму сравнялись со среднероссийскими  - «Новости Крыма»


Тарифы на услуги связи для крымчан сопоставимы с тарифами на территории других регионов России, рассказал заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин.


«Тариф на услуги связи в роуминге сопоставим с теми же тарифами, которые применяются на всей другой территории РФ. И в этом смысле проблемы, которые ранее существовали с поездками в Крым и Севастополь, они решены», – сказал он.


Голомолзин отметил, что на данный момент обсуждаются вопросы, связанные с внутрисетевым роумингом.


«Мы попытались в рамках предупреждений предложить операторам сделать так, чтобы эти проблемы были устранены. Компании часть этих проблем решили, но не полностью. В результате мы были вынуждены возбудить дела в отношении этих операторов», – сказал он, обратив внимание, что дела находятся в стадии рассмотрения. По его словам, решения будут приняты в течение ближайших месяцев в рамках рассмотрения дел нарушения антимонопольного законодательства.







Крымская ПРАВДА.


Тарифы на услуги связи для крымчан сопоставимы с тарифами на территории других регионов России, рассказал заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин. «Тариф на услуги связи в роуминге сопоставим с теми же тарифами, которые применяются на всей другой территории РФ. И в этом смысле проблемы, которые ранее существовали с поездками в Крым и Севастополь, они решены», – сказал он. Голомолзин отметил, что на данный момент обсуждаются вопросы, связанные с внутрисетевым роумингом. «Мы попытались в рамках предупреждений предложить операторам сделать так, чтобы эти проблемы были устранены. Компании часть этих проблем решили, но не полностью. В результате мы были вынуждены возбудить дела в отношении этих операторов», – сказал он, обратив внимание, что дела находятся в стадии рассмотрения. По его словам, решения будут приняты в течение ближайших месяцев в рамках рассмотрения дел нарушения антимонопольного законодательства. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика