Аксенов и члены Совмина отчитались о доходах за прошлый год - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Аксенов и члены Совмина отчитались о доходах за прошлый год - «Экономика»


Аксенов и члены Совмина отчитались о доходах за прошлый год  - «Экономика»

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр — РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов и члены Совета министров РК обнародовали отчеты о полученных в 2017 году доходах. Сведения размещены на официальном портале правительства Республики.

Так, доход Аксенова в 2017-м, как и в позапрошлом, составил 2,63 млн рублей. Примечательно, что он не владеет недвижимостью и транспортными средствами, но при этом имеет в пользовании земельный участок площадью 607 кв м и жилой дом площадью 577,5 кв г.

Вместе с тем супруга главы РК Елена Аксенова за прошлый год заработала 19,9 млн рублей, что на 12,9 млн рублей меньше, чем в 2016-м, но почти в 6 раз больше дохода за 2015-й (3,4 млн рублей). Согласно опубликованным сведениям, она владеет двумя квартирами (площадью 66,3 кв м и 30,6 кв м), шестью нежилыми помещениями (минимальной площадью 36,3 кв м и максимальной 129,8 кв м), а также легковым автомобилем BMW 750 LI XDRIVE.

Среди членов Совмина, обнародовавших декларационные данные, максимальный доход (4,8 млн рублей) получил в прошлом году вице-премьер Павел Королев, который владеет земельным участком площадью 400 кв м, квартирой в 74,5 кв м и комнатой в общежитии площадью 16,2 кв г.

Следом идет зампред правительства РК Игорь Михайличенко с заработанными в прошлом году 3,4 млн рублями. Кроме того, он владеет двумя легковыми автомобилями Volkswagen Touareg и Honda CR-V, квартирой площадью 89,2 кв м, а также имеет в пользовании квартиру площадью 45 кв г.

Минимальный доход среди вице-премьеров (1,9 млн рублей) задекларировал Виталий Нахлупин. В его собственности есть квартира площадью 142 кв м, два парко-места площадью 7,3 кв м и 16 кв м, шесть легковых автомобилей (Mersedes-Benz S550, Porsche 911, BMW X6, Porsche Cayenne, Toyota Camry, Volkswagen Touareg), а также в пользовании наодится квартира площадью 79 кв г.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр — РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов и члены Совета министров РК обнародовали отчеты о полученных в 2017 году доходах. Сведения размещены на официальном портале правительства Республики. Так, доход Аксенова в 2017-м, как и в позапрошлом, составил 2,63 млн рублей. Примечательно, что он не владеет недвижимостью и транспортными средствами, но при этом имеет в пользовании земельный участок площадью 607 кв м и жилой дом площадью 577,5 кв г. Вместе с тем супруга главы РК Елена Аксенова за прошлый год заработала 19,9 млн рублей, что на 12,9 млн рублей меньше, чем в 2016-м, но почти в 6 раз больше дохода за 2015-й (3,4 млн рублей). Согласно опубликованным сведениям, она владеет двумя квартирами (площадью 66,3 кв м и 30,6 кв м), шестью нежилыми помещениями (минимальной площадью 36,3 кв м и максимальной 129,8 кв м), а также легковым автомобилем BMW 750 LI XDRIVE. Среди членов Совмина, обнародовавших декларационные данные, максимальный доход (4,8 млн рублей) получил в прошлом году вице-премьер Павел Королев, который владеет земельным участком площадью 400 кв м, квартирой в 74,5 кв м и комнатой в общежитии площадью 16,2 кв г. Следом идет зампред правительства РК Игорь Михайличенко с заработанными в прошлом году 3,4 млн рублями. Кроме того, он владеет двумя легковыми автомобилями Volkswagen Touareg и Honda CR-V, квартирой площадью 89,2 кв м, а также имеет в пользовании квартиру площадью 45 кв г. Минимальный доход среди вице-премьеров (1,9 млн рублей) задекларировал Виталий Нахлупин. В его собственности есть квартира площадью 142 кв м, два парко-места площадью 7,3 кв м и 16 кв м, шесть легковых автомобилей (Mersedes-Benz S550, Porsche 911, BMW X6, Porsche Cayenne, Toyota Camry, Volkswagen Touareg), а также в пользовании наодится квартира площадью 79 кв г. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика