В России предложили урезать зарплаты депутатов до средних по стране - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В России предложили урезать зарплаты депутатов до средних по стране - «Экономика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр — РИА Новости Крым. На рассмотрение нижней палаты парламента России внесен законопроект, предусматривающий приравнять заработную плату сенатор и депутатов к средним показателям по стране — примерно 35 тыс руб, сообщает RT на русском.

Авторами документа стали лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов и его однопартиец Олег Нилов. Законопроект размещен в электронной базе данных Госдумы.

"Законопроект предлагает закрепить, что денежное вознаграждение для членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы устанавливается в размере средней заработной платы по России, которая в 2016 году составила порядка 35 тыс рублей", — указывается в пояснительной записке.

Кроме того, авторы предложения хотят отменить "необоснованные привилегии" по медицинскому, санаторно-курортному, бытовому и пенсионному обеспечению для чиновников. "Принятие законопроекта позволит существенно сократить расходы федерального бюджета на содержание парламентского корпуса", — уверены составители законопроекта.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр — РИА Новости Крым. На рассмотрение нижней палаты парламента России внесен законопроект, предусматривающий приравнять заработную плату сенатор и депутатов к средним показателям по стране — примерно 35 тыс руб, сообщает RT на русском. Авторами документа стали лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов и его однопартиец Олег Нилов. Законопроект размещен в электронной базе данных Госдумы. "Законопроект предлагает закрепить, что денежное вознаграждение для членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы устанавливается в размере средней заработной платы по России, которая в 2016 году составила порядка 35 тыс рублей", — указывается в пояснительной записке. Кроме того, авторы предложения хотят отменить "необоснованные привилегии" по медицинскому, санаторно-курортному, бытовому и пенсионному обеспечению для чиновников. "Принятие законопроекта позволит существенно сократить расходы федерального бюджета на содержание парламентского корпуса", — уверены составители законопроекта. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика