Ввод новых ТЭС в Крыму могут перенести на осень - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ввод новых ТЭС в Крыму могут перенести на осень - «Экономика»


Ввод новых ТЭС в Крыму могут перенести на осень  - «Экономика»

Сроки ввода в эксплуатацию энергоблоков Севастопольской и Симферопольской ТЭС, которые «Технопромэкспорт» строит в Крыму, могут быть перенесены на начало осени.

Как сообщил представитель «Технопромэкспорта», перенос сроков связан с отсутствием сопутствующей инфраструктуры.

«Это зона ответственности крымских инфраструктурных организаций, отвечающих за газопровод и электросети, от которых мы сильно зависим. Со стороны «Технопромэкспорта» работы ведутся в четком соответствии с графиком, наша готовность – очень высокая», – сказал он ТАСС.

В пятницу замглавы Минэнерго РФ Андрей ЧЕРЕЗОВ сообщил, что Минэнерго направило в правительство предложения по переносу сроков ввода ТЭС из-за неготовности инфраструктуры для полноценного запуска станций. Решения по этому вопросу пока не принято.

http://an-crimea.ru


Сроки ввода в эксплуатацию энергоблоков Севастопольской и Симферопольской ТЭС, которые «Технопромэкспорт» строит в Крыму, могут быть перенесены на начало осени. Как сообщил представитель «Технопромэкспорта», перенос сроков связан с отсутствием сопутствующей инфраструктуры. «Это зона ответственности крымских инфраструктурных организаций, отвечающих за газопровод и электросети, от которых мы сильно зависим. Со стороны «Технопромэкспорта» работы ведутся в четком соответствии с графиком, наша готовность – очень высокая», – сказал он ТАСС. В пятницу замглавы Минэнерго РФ Андрей ЧЕРЕЗОВ сообщил, что Минэнерго направило в правительство предложения по переносу сроков ввода ТЭС из-за неготовности инфраструктуры для полноценного запуска станций. Решения по этому вопросу пока не принято. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика