У кого больше? Стали известны доходы Аксенова и членов правительства Крыма за прошлый год - «Политика» » Новости Крыма

✔ У кого больше? Стали известны доходы Аксенова и членов правительства Крыма за прошлый год - «Политика»


Глава Крыма Сергей Аксенов по итогам 2017 года задекларировал доход в размере 2,64 млн рублей.

Соответствующие данные опубликованы на официальном сайте Совета министров республики, передает корреспондент 3652.ru.

В прошлом году доход главы региона составил примерно столько же - 2,63 млн. Супруга Аксенова Елена по 2017 год в декларации указала доход в 19,9 млн рублей против 32,84 млн рублей в 2016 году.

Как и годом ранее, за Аксеновым не числится ни недвижимости, ни транспортных средств, в пользовании у него находятся дом площадью 577,5 кв. м и кв 607.м земли. Эти же дом и участок находится в пользовании у его жены. На супругу главы республики зарегистрированы автомобиль "BMW 750Li xDrive", две квартиры 66,3 и 30,6 кв.м и шесть нежилых помещений. Кроме того, в пользовании у нее находится еще один участок площадью 961 кв. г.

Среди членов Совмина, обнародовавших декларационные данные, максимальный доход - 4,8 млн рублей - получил в прошлом году вице-премьер Павел Королев, который владеет земельным участком площадью 400 кв.м, квартирой в 74,5 кв.м и комнатой в общежитии площадью 16,2 кв.м.

Супруга Королева владеет двумя квартирами, еще одна комната в общежитии находится у нее в пользовании.

Следом идет зампред правительства РК Игорь Михайличенко с заработанными в прошлом году 3,4 млн рублями. Кроме того, он владеет легковыми автомобилями "Volkswagen Touareg" и "Honda CR-V", квартирой площадью 89,2 кв.м, а также имеет в пользовании квартиру площадью 45 кв.м.

Минимальный доход среди вице-премьеров - 1,89 млн рублей - задекларировал Виталий Нахлупин. При этом в его собственности есть квартира площадью 142 кв.м, два парко-места площадью 7,3 кв.м и 16 кв.м, шесть легковых автомобилей (Mersedes-Benz S550", "Porsche 911", "BMW X6", "Porsche Cayenne", "Toyota Camry", "Volkswagen Touareg"), а также в пользовании находится квартира площадью 79 кв.м.

Ранее о доходах отчитались депутаты парламента Крыма. Председатель Госсовета Владимир Константинов заработал в прошлом году 22 млн рублей, что почти в четыре раза меньше, чем в 2016 году.

Крым Аксенов правительство доходы https://3652.ru

Глава Крыма Сергей Аксенов по итогам 2017 года задекларировал доход в размере 2,64 млн рублей. Соответствующие данные опубликованы на официальном сайте Совета министров республики, передает корреспондент 3652.ru. В прошлом году доход главы региона составил примерно столько же - 2,63 млн. Супруга Аксенова Елена по 2017 год в декларации указала доход в 19,9 млн рублей против 32,84 млн рублей в 2016 году. Как и годом ранее, за Аксеновым не числится ни недвижимости, ни транспортных средств, в пользовании у него находятся дом площадью 577,5 кв. м и кв 607.м земли. Эти же дом и участок находится в пользовании у его жены. На супругу главы республики зарегистрированы автомобиль "BMW 750Li xDrive", две квартиры 66,3 и 30,6 кв.м и шесть нежилых помещений. Кроме того, в пользовании у нее находится еще один участок площадью 961 кв. г. Среди членов Совмина, обнародовавших декларационные данные, максимальный доход - 4,8 млн рублей - получил в прошлом году вице-премьер Павел Королев, который владеет земельным участком площадью 400 кв.м, квартирой в 74,5 кв.м и комнатой в общежитии площадью 16,2 кв.м. Супруга Королева владеет двумя квартирами, еще одна комната в общежитии находится у нее в пользовании. Следом идет зампред правительства РК Игорь Михайличенко с заработанными в прошлом году 3,4 млн рублями. Кроме того, он владеет легковыми автомобилями "Volkswagen Touareg" и "Honda CR-V", квартирой площадью 89,2 кв.м, а также имеет в пользовании квартиру площадью 45 кв.м. Минимальный доход среди вице-премьеров - 1,89 млн рублей - задекларировал Виталий Нахлупин. При этом в его собственности есть квартира площадью 142 кв.м, два парко-места площадью 7,3 кв.м и 16 кв.м, шесть легковых автомобилей (Mersedes-Benz S550", "Porsche 911", "BMW X6", "Porsche Cayenne", "Toyota Camry", "Volkswagen Touareg"), а также в пользовании находится квартира площадью 79 кв.м. Ранее о доходах отчитались депутаты парламента Крыма. Председатель Госсовета Владимир Константинов заработал в прошлом году 22 млн рублей, что почти в четыре раза меньше, чем в 2016 году. Крым Аксенов правительство доходы https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика