Из-за Первомая ограничат движение и изменят маршруты общественного транспорта - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Из-за Первомая ограничат движение и изменят маршруты общественного транспорта - «Происшествия»


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая.


Ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств будет введено:


— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина 23.00 30 апреля до 20.00 1 мая.


— за исключением общественного транспорта на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, а также на участке ул.Советской от ул.Ленина до ул.Воронина с 23.00 30 апреля до 9.30 1 мая.


В случае осложнения дорожной обстановки временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет организовано по ул.Ленина от пл.Ушакова до пл.Суворова, а также ул.Портовой и ул.Троллейбусный спуск.


— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на участке ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина с 9.30 до 14.00 1 мая.


На время проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 1 Мая, движение маршрутных транспортных средств с 9.30 до 14.00 будет осуществляться без захода на центральное городское кольцо.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая. Ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств будет введено: — на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина 23.00 30 апреля до 20.00 1 мая. — за исключением общественного транспорта на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, а также на участке ул.Советской от ул.Ленина до ул.Воронина с 23.00 30 апреля до 9.30 1 мая. В случае осложнения дорожной обстановки временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет организовано по ул.Ленина от пл.Ушакова до пл.Суворова, а также ул.Портовой и ул.Троллейбусный спуск. — на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на участке ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина с 9.30 до 14.00 1 мая. На время проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 1 Мая, движение маршрутных транспортных средств с 9.30 до 14.00 будет осуществляться без захода на центральное городское кольцо.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика