В Лето – без стресса!!! - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Лето – без стресса!!! - «Новости Феодосии»


В Лето – без стресса!!! - «Новости Феодосии»

Многие магазины готовы предложить качественную, удобную и выгодную по ценам обувь! Но мы рады сообщить Вам, что теперь и в Феодосии, открылся новый салон фирменной обуви Rieker!

Ценители простоты, элегантности, высочайшего качества этой торговой марки, уже сделали свои первые покупки!

А вы?

Специально к открытию магазина фабрики Rieker – предоставили резервную коллекцию обуви, в единичных экземплярах.

Созданная с душой и любовью, обувь Rieker, от немецких и других европейских производителей, выставлена в широком ассортименте, теперь и в нашем городе!

Обувь Rieker Antistress носят более чем в 50 странах мира.

Завоевав популярность с 1874 года, продажи с каждым годом растут вверх, дизайн не перестает удивлять постоянных поклонников и самых капризных клиентов.

Обувь Riekerможно смело назвать одной из модных и комфортных линеек в мире.

Популярность обувь завоевала благодаря использованию тщательно проверенных материалов и специальной технологии изготовления подошвы, позволяющей ногам дышать. Подошва продумана до мелочей и позволяет амортизировать удары во время ходьбы по всей поверхности, даже в зоне каблука, обеспечивая постоянныйкомфорт.

Кроме того, удобная обувь очень часто не устраивает нас по дизайну. Этого нельзя сказать о моделях Rieker. Они разрабатываются с учётом последних модных тенденций, выглядят стильно и актуально.

Коллекции постоянно обновляются, а ассортимент только увеличивается.

Только с 1 по 30 июля в магазине Rieker - скидки от 10% на весь ассортимент! А также до 20% - скидка на зимнюю коллекцию!

Мы работаем для вас с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных.

Фирменный салон Rieker: г.Феодосия, ул. Украиская 11.


Многие магазины готовы предложить качественную, удобную и выгодную по ценам обувь! Но мы рады сообщить Вам, что теперь и в Феодосии, открылся новый салон фирменной обуви Rieker! Ценители простоты, элегантности, высочайшего качества этой торговой марки, уже сделали свои первые покупки! А вы? Специально к открытию магазина фабрики Rieker – предоставили резервную коллекцию обуви, в единичных экземплярах. Созданная с душой и любовью, обувь Rieker, от немецких и других европейских производителей, выставлена в широком ассортименте, теперь и в нашем городе! О б увь Rieker Antistress носят более чем в 50 с транах мира. Завоевав популярность с 1 8 7 4 года, продажи с каждым годом растут вверх, дизайн не перестает удивлять постоянных поклонников и самых капризных клиентов. Обувь Rieker – можно смело назвать одной из модных и комфортных линеек в мире. Популярность о б увь завоевала благодаря использованию тщательно проверенных материалов и специальной т е хнологии изготовления подошвы, позволяющей ногам дышать. Подошва продумана до мелочей и позволяет амортизировать у дары во время х одьбы по всей пове р хно с ти, даже в зоне каблука, обеспечивая по с тоянный к омфор т . Кроме того, удобная обувь очень часто не устраивает нас по дизайну. Этого нельзя сказать о моделях Rieker . Они разрабатываются с учётом последних модных тенденций, выглядят стильно и актуально. Коллекции постоянно обновляются, а ассортимент только увеличивается. Только с 1 по 30 июля в магазине Rie k er - скидки от 10% на весь ассортимент! А также до 20% - скидка на зимнюю коллекцию! Мы работаем для вас с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных. Фирменный салон Rie k er : г.Феодосия, ул. Украиская 11.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика