В Крым опять можно добраться по «единому билету» - «Деньги» » Новости Крыма

✔ В Крым опять можно добраться по «единому билету» - «Деньги»


С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в Крым и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщила «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»).


С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в Крым и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщила «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»).


В случае досрочного открытия движения по Крымскому мосту перевозки по «единому билету» будут осуществляться без использования паромов.


Перевозки автобусами по «единому билету» с использованием железнодорожного транспорта в туристический сезон 2018 года будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара, Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.


Стоимость автобусной составляющей «единого билета» осталась на уровне 2015 года. Проезд Анапа – Севастополь — 690 рублей, Краснодар – Севастополь — 810 рублей.


Оформить «единый билет» в Крым можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а также на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки. Перевозки по «единому билету» в Крым и обратно с использованием железнодорожного транспорта осуществляются в курортный сезон с 30 апреля по 30 сентября.


Для пассажиров, следующих по «единому билету», организована круглосуточная бесплатная телефонная «горячая линия» 8-800-250-18-04.


По сотстоянию на 30 апреля уже оформлено 59859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток): 39695 — в Крым, 20164 — из Крыма.


Всего с 2014 года по «единому билету» перевезено порядка 1,5 млн человек.


С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в Крым и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщила «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»). С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в Крым и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщила «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД»). В случае досрочного открытия движения по Крымскому мосту перевозки по «единому билету» будут осуществляться без использования паромов. Перевозки автобусами по «единому билету» с использованием железнодорожного транспорта в туристический сезон 2018 года будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара, Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость автобусной составляющей «единого билета» осталась на уровне 2015 года. Проезд Анапа – Севастополь — 690 рублей, Краснодар – Севастополь — 810 рублей. Оформить «единый билет» в Крым можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а также на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки. Перевозки по «единому билету» в Крым и обратно с использованием железнодорожного транспорта осуществляются в курортный сезон с 30 апреля по 30 сентября. Для пассажиров, следующих по «единому билету», организована круглосуточная бесплатная телефонная «горячая линия» 8-800-250-18-04. По сотстоянию на 30 апреля уже оформлено 59859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток): 39695 — в Крым, 20164 — из Крыма. Всего с 2014 года по «единому билету» перевезено порядка 1,5 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика