Две яхтсменки из Севастополя стали бронзовыми призерами Кубка России » Новости Крыма

✔ Две яхтсменки из Севастополя стали бронзовыми призерами Кубка России


Девушки из Севастополя — Арина Латынина и Александра Щебельская — завоевали бронзовые медали на Кубке России по парусному спорту, завершившемся 6 мая в Таганроге. В классе «Оптимист» важнейшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь стали Максим Бондарь и Влада Подыряка, занявшие восьмые итоговые места среди юношей и барышень соответственно.


Две яхтсменки из Севастополя стали бронзовыми призерами Кубка России

Официальная группа Вконтакте ЦСКА/Севастополь
Арина Латынина и Александра Щебельская на церемонии награждения

Официальная группа Вконтакте ЦСКА/Севастополь
Фото состязаний, автор - Денис Разумович

Девушки из Севастополя — Арина Латынина и Александра Щебельская — завоевали бронзовые медали на Кубке России по парусному спорту, завершившемся 6 мая в Таганроге. В классе «Оптимист» важнейшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь стали Максим Бондарь и Влада Подыряка, занявшие восьмые итоговые места среди юношей и барышень соответственно.


В Таганроге завершились два большущих состязания по парусному спорту: Всероссийская регата «Весенние паруса Таганрога»(ставшая этапом отбора на Первенство Европы и Первенство мира в классе «Оптимист»), а также — Кубок России в классе «420» и «лазер радиал».


Всего в состязаниях встретили участие 435 спортсменов из 82 команд, видевших 39 регионов России. В том числе, под парусами состязались ребята из Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Свердловской и Нижегородской зон, Краснодарского, Красноярского и Приморского концов, Татарстана, Республики Северная Осетия – Алания, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Рыбинска, Сызрани, Севастополя, Хабаровска и Тольятти.


Таганрог традиционно встретился участников по-летнему знойной погодой и умеренными вихрями. Только во другой девай регаты удалось проложить 4-5 гонок на двух дистанциях при вихре до 14 узлов. В другие дни ветр не вздымался возвышеннее 8 узлов и «заканчивался» до двух часов дня.


Севастопольские яхтсменки из спортивной школы ЦСКА/Севастополь Арина Латынина и Александра Щебельская завоевали бронзовые награды на первом для себя большущем старте в классе «420».


Класс «Оптимист» был представлен 260 участниками, какие были поделены на три флота. Лучшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь в этом классе стали Максим Бондарь, занявший восьмое итоговое пункт среди юношей, и Влада Подыряка, также ставшая восьмой среди барышень.


Девушки из Севастополя — Арина Латынина и Александра Щебельская — завоевали бронзовые медали на Кубке России по парусному спорту, завершившемся 6 мая в Таганроге. В классе «Оптимист» важнейшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь стали Максим Бондарь и Влада Подыряка, занявшие восьмые итоговые места среди юношей и барышень соответственно. Официальная группа Вконтакте ЦСКА/Севастополь Арина Латынина и Александра Щебельская на церемонии награждения Официальная группа Вконтакте ЦСКА/Севастополь Фото состязаний, автор - Денис Разумович Девушки из Севастополя — Арина Латынина и Александра Щебельская — завоевали бронзовые медали на Кубке России по парусному спорту, завершившемся 6 мая в Таганроге. В классе «Оптимист» важнейшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь стали Максим Бондарь и Влада Подыряка, занявшие восьмые итоговые места среди юношей и барышень соответственно. В Таганроге завершились два большущих состязания по парусному спорту: Всероссийская регата «Весенние паруса Таганрога»(ставшая этапом отбора на Первенство Европы и Первенство мира в классе «Оптимист»), а также — Кубок России в классе «420» и «лазер радиал». Всего в состязаниях встретили участие 435 спортсменов из 82 команд, видевших 39 регионов России. В том числе, под парусами состязались ребята из Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Свердловской и Нижегородской зон, Краснодарского, Красноярского и Приморского концов, Татарстана, Республики Северная Осетия – Алания, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Рыбинска, Сызрани, Севастополя, Хабаровска и Тольятти. Таганрог традиционно встретился участников по-летнему знойной погодой и умеренными вихрями. Только во другой девай регаты удалось проложить 4-5 гонок на двух дистанциях при вихре до 14 узлов. В другие дни ветр не вздымался возвышеннее 8 узлов и «заканчивался» до двух часов дня. Севастопольские яхтсменки из спортивной школы ЦСКА/Севастополь Арина Латынина и Александра Щебельская завоевали бронзовые награды на первом для себя большущем старте в классе «420». Класс «Оптимист» был представлен 260 участниками, какие были поделены на три флота. Лучшими представителями спортивной школы ЦСКА/Севастополь в этом классе стали Максим Бондарь, занявший восьмое итоговое пункт среди юношей, и Влада Подыряка, также ставшая восьмой среди барышень.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика