Выиграла Первенство России-2018 по скалолазанию » Новости Крыма

✔ Выиграла Первенство России-2018 по скалолазанию


Спортсменка из Севастополя Елена Матяк-Яблучкина стала чемпионом России среди барышень 2003-2004 года рождения на Первенстве России по дисциплине «трудность», какое идет в настоящий момент в Красноярске.



Елена Матяк-Яблучкина

Спортсменка из Севастополя Елена Матяк-Яблучкина стала чемпионом России среди барышень 2003-2004 года рождения на Первенстве России по дисциплине «трудность», какое идет в настоящий момент в Красноярске.


На Первенство России по скалолазанию в Красноярск съехались близ 400 спорстменов 1999-2004 годов рождения из 31 региона стороны. Севастополь видят трое: Елена Матяк-Яблучкина(2003), Даниил Погорелов(2001)и Михаила Семенченко(2004). Участникам ждало испробовать свои силы в трех дисциплинах: на скорость, трудность и боулдеринг(краткие, однако предельно сложные трассы).


По словам сопутствующего ребят тренера Марины Сосновских, в скорости итоги севастопольцев скромные, посколько в городе дудки эталонной 15-метровой стенки-стенда. Зато в лазании на трудность жрать чем гордиться: Д.Погорелов по сумме двух линий стал 17 из 72, М.Семенченко — 60, а Е.Матяк-Яблучкина влетела третьей в финал и уверенно пропихнулась финальную линию возвышеннее всех, заняв первое пункт. Девушка стала чемпионкой России среди 2003-2004 годов рождения.


Е.Матяк-Яблучкина тренируется у Елены и Павла Левиных на скалодроме в спортшколе №7 на ул.Коли Пищенко. В марте 2018 года стала победительницей Всероссийских состязаний в Калининграде, а в 2017 году — первой на Спартакиаде занимающихся РФ. Является членом сборной России по скалолазанию.


Спортсменка из Севастополя Елена Матяк-Яблучкина стала чемпионом России среди барышень 2003-2004 года рождения на Первенстве России по дисциплине «трудность», какое идет в настоящий момент в Красноярске. Елена Матяк-Яблучкина Спортсменка из Севастополя Елена Матяк-Яблучкина стала чемпионом России среди барышень 2003-2004 года рождения на Первенстве России по дисциплине «трудность», какое идет в настоящий момент в Красноярске. На Первенство России по скалолазанию в Красноярск съехались близ 400 спорстменов 1999-2004 годов рождения из 31 региона стороны. Севастополь видят трое: Елена Матяк-Яблучкина(2003), Даниил Погорелов(2001)и Михаила Семенченко(2004). Участникам ждало испробовать свои силы в трех дисциплинах: на скорость, трудность и боулдеринг(краткие, однако предельно сложные трассы). По словам сопутствующего ребят тренера Марины Сосновских, в скорости итоги севастопольцев скромные, посколько в городе дудки эталонной 15-метровой стенки-стенда. Зато в лазании на трудность жрать чем гордиться: Д.Погорелов по сумме двух линий стал 17 из 72, М.Семенченко — 60, а Е.Матяк-Яблучкина влетела третьей в финал и уверенно пропихнулась финальную линию возвышеннее всех, заняв первое пункт. Девушка стала чемпионкой России среди 2003-2004 годов рождения. Е.Матяк-Яблучкина тренируется у Елены и Павла Левиных на скалодроме в спортшколе №7 на ул.Коли Пищенко. В марте 2018 года стала победительницей Всероссийских состязаний в Калининграде, а в 2017 году — первой на Спартакиаде занимающихся РФ. Является членом сборной России по скалолазанию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика