На должность главы администрации Ялты рекомендованы Алексей Челпанов и Валерий Малашин - «Политика» » Новости Крыма

✔ На должность главы администрации Ялты рекомендованы Алексей Челпанов и Валерий Малашин - «Политика»


На должность главы администрации Ялты рекомендованы Алексей Челпанов и Валерий Малашин  - «Политика»

Временно исполняющий полномочия главы администрации города Алексей Челпанов и бывший управляющий делами Ялтинского горсовета Валерий Малашин по итогам конкурса рекомендованы на должность главы администрации Ялты. Об этом заявил председатель конкурсной комиссии, зампредседателя Совмина РК — министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский

В конкурсе на замещение главы администрации Ялты принимали участие 7 кандидатов. В ходе конкурса один из кандидатов сняла свою кандидатуру, а один из участников не явился на собеседование.

В конкурсе на замещение должности главы администрации Ялты участвуют семеро, среди них — физрук и безработный


«Мы увидели два достаточно хороших, ёмких выступления. Видно, что люди глубоко разбираются в проблемах и понимают, как их решать. Радует, что все конкурсанты радеют за Ялту, им хочется, чтобы город стал лучше», – сказал Полонский.

По решению конкурсной комиссии наибольшее количество баллов набрали Алексей Челпанов (80 баллов) и Валерий Малашин (71,5 балла). Кандидаты будут представлены городскому совету Ялты для принятия решения о назначении одного из них на пост главы администрации.

ИА «КИА»

https://kianews24.ru

Временно исполняющий полномочия главы администрации города Алексей Челпанов и бывший управляющий делами Ялтинского горсовета Валерий Малашин по итогам конкурса рекомендованы на должность главы администрации Ялты. Об этом заявил председатель конкурсной комиссии, зампредседателя Совмина РК — министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский В конкурсе на замещение главы администрации Ялты принимали участие 7 кандидатов. В ходе конкурса один из кандидатов сняла свою кандидатуру, а один из участников не явился на собеседование. В конкурсе на замещение должности главы администрации Ялты участвуют семеро, среди них — физрук и безработный «Мы увидели два достаточно хороших, ёмких выступления. Видно, что люди глубоко разбираются в проблемах и понимают, как их решать. Радует, что все конкурсанты радеют за Ялту, им хочется, чтобы город стал лучше», – сказал Полонский. По решению конкурсной комиссии наибольшее количество баллов набрали Алексей Челпанов (80 баллов) и Валерий Малашин (71,5 балла). Кандидаты будут представлены городскому совету Ялты для принятия решения о назначении одного из них на пост главы администрации. ИА «КИА» https://kianews24.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика