Завтра некоторые улицы Симферополя останутся без воды - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Завтра некоторые улицы Симферополя останутся без воды - «Симферополь»


Завтра некоторые улицы Симферополя останутся без воды - «Симферополь»

Согласно информации Симферопольского филиала ГУП РК «Вода Крыма», в связи с проведением ремонтных работ на сетях водоснабжения по адресу ул. Тургенева - пер. Смежный, завтра, 02.07.2015 с 9.00 до 20.00 будет отсутствовать водоснабжение в частном секторе по некоторым адресам.


Так, улицы Воровского-Неапольская, Комсомольская,  Рубцова, Грибоедова, Пограничников, а также прилегающие к ним улицы и переулки останутся без воды.


Уменьшение давления подачи воды следует ждать жителям улиц Ефремова, Таврической, Пролетарской, Ленина и Красноармейской.


Под отключение холодной воды попадает и гостиница «Империал».


Читайте также: В Крыму к концу года дважды подорожает вода


В Крыму с сегодняшнего дня повысились тарифы на газ, электроэнергию и воду


День России жители поселка Грэсовский встречали с ведрами в руках в очереди за водой (ФОТОФАКТ)


Согласно информации Симферопольского филиала ГУП РК «Вода Крыма», в связи с проведением ремонтных работ на сетях водоснабжения по адресу ул. Тургенева - пер. Смежный, завтра, 02.07.2015 с 9.00 до 20.00 будет отсутствовать водоснабжение в частном секторе по некоторым адресам. Так, улицы Воровского-Неапольская, Комсомольская, Рубцова, Грибоедова, Пограничников, а также прилегающие к ним улицы и переулки останутся без воды. Уменьшение давления подачи воды следует ждать жителям улиц Ефремова, Таврической, Пролетарской, Ленина и Красноармейской. Под отключение холодной воды попадает и гостиница «Империал». Читайте также: В Крыму к концу года дважды подорожает вода В Крыму с сегодняшнего дня повысились тарифы на газ, электроэнергию и воду День России жители поселка Грэсовский встречали с ведрами в руках в очереди за водой (ФОТОФАКТ)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика