Более 1,5 тыс. крымских выпускников сегодня сдают ЕГЭ по русскому языку - «Новости» » Новости Крыма

✔ Более 1,5 тыс. крымских выпускников сегодня сдают ЕГЭ по русскому языку - «Новости»


Более 1,5 тыс. крымских выпускников сегодня сдают ЕГЭ по русскому языку - «Новости»

Единый госэкзамен (ЕГЭ) по русскому языку в четверг сдают 1,5 тыс. человек в Крыму, сообщила министр образования республики Наталья Гончарова

Полторы тысячи (человек) пожелали попробовать, испытать себя, сдавая экзамен. В прошлом году сдающих было только 300. ЕГЭ проходит в пяти пунктах проведения экзамена, — отметила Гончарова.

Она напомнила, что Республика Крым в этом году впервые пишет ЕГЭ. Сдают экзамен только по собственному желанию.

Для поступления в вузы для них это не является обязательной процедурой, — подчеркнула министр.

Первый обязательный госэкзамен этого года в ходе основной волны — русский язык — сдают 700 тыс. человек по всей России, из них 660 тыс. — выпускники текущего года. Результаты этого ЕГЭ необходимы как для получения аттестата, так и для поступления во все вузы.


Единый госэкзамен (ЕГЭ) по русскому языку в четверг сдают 1,5 тыс. человек в Крыму, сообщила министр образования республики Наталья Гончарова Полторы тысячи (человек) пожелали попробовать, испытать себя, сдавая экзамен. В прошлом году сдающих было только 300. ЕГЭ проходит в пяти пунктах проведения экзамена, — отметила Гончарова. Она напомнила, что Республика Крым в этом году впервые пишет ЕГЭ. Сдают экзамен только по собственному желанию. Для поступления в вузы для них это не является обязательной процедурой, — подчеркнула министр. Первый обязательный госэкзамен этого года в ходе основной волны — русский язык — сдают 700 тыс. человек по всей России, из них 660 тыс. — выпускники текущего года. Результаты этого ЕГЭ необходимы как для получения аттестата, так и для поступления во все вузы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика