Кубок Крыма «Севастополю» не достался » Новости Крыма

✔ Кубок Крыма «Севастополю» не достался


Футбольный клуб «Крымтеплица» из поселка Молодежное Симферопольского района стал третьим в истории полуострова обладателем Кубка Крыма, выиграв 9 мая в финале у «Севастополя» со счетом 2:0.


В Крыму будет собственная футбольная лига

Футбольный клуб «Крымтеплица» из поселка Молодежное Симферопольского района стал третьим в истории полуострова обладателем Кубка Крыма, выиграв 9 мая в финале у «Севастополя» со счетом 2:0.


Первый тайм матча пролегал в равновеликой войне: «Крымтеплица» вяще штурмовала. А вот во другой половине игры «тепличники» всерьез добавили в скорости, что и ввергло к двум задавленным мячам.


На 65-й минуте после навеса в штрафную «Севастополя» мяч в сетку выслал Юрий Максимов, а спустя еще четыре минуты удвоил перевес «Крымтеплицы» Джонатан Мартино Моруа, воспользовавшись оплошкой в оборонительной тактике севастопольцев.


При счете 2:0 «Крымтеплица» владела еще несколько неизменных моментов, дабы повысить свое перевес, однако голкипер «Севастополя» Сергей Науменко не позволил.


В итоге, 2:0 — закономерная победа «Крымтеплицы», какая и стала обладателем Кубка КФС сезона-2017/18.


Справка


Кубок Крымского футбольного альянса разыгрывался в третий один. В 2016 году первым обладателем трофея стал «Бахчисарай», в 2017 — «Евпатория».


Крымский футбольный альянс владеет особенный статус в Союзе европейских футбольных ассоциаций(УЕФА). Организация была официально зарегистрирована в 2015 году.


Футбольный клуб «Крымтеплица» из поселка Молодежное Симферопольского района стал третьим в истории полуострова обладателем Кубка Крыма, выиграв 9 мая в финале у «Севастополя» со счетом 2:0. В Крыму будет собственная футбольная лига Футбольный клуб «Крымтеплица» из поселка Молодежное Симферопольского района стал третьим в истории полуострова обладателем Кубка Крыма, выиграв 9 мая в финале у «Севастополя» со счетом 2:0. Первый тайм матча пролегал в равновеликой войне: «Крымтеплица» вяще штурмовала. А вот во другой половине игры «тепличники» всерьез добавили в скорости, что и ввергло к двум задавленным мячам. На 65-й минуте после навеса в штрафную «Севастополя» мяч в сетку выслал Юрий Максимов, а спустя еще четыре минуты удвоил перевес «Крымтеплицы» Джонатан Мартино Моруа, воспользовавшись оплошкой в оборонительной тактике севастопольцев. При счете 2:0 «Крымтеплица» владела еще несколько неизменных моментов, дабы повысить свое перевес, однако голкипер «Севастополя» Сергей Науменко не позволил. В итоге, 2:0 — закономерная победа «Крымтеплицы», какая и стала обладателем Кубка КФС сезона-2017/18. Справка Кубок Крымского футбольного альянса разыгрывался в третий один. В 2016 году первым обладателем трофея стал «Бахчисарай», в 2017 — «Евпатория». Крымский футбольный альянс владеет особенный статус в Союзе европейских футбольных ассоциаций(УЕФА). Организация была официально зарегистрирована в 2015 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика