Пройдет финал Кубка Крымского футбольного союза » Новости Крыма

✔ Пройдет финал Кубка Крымского футбольного союза


В среду, 9 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18, в каком сразятся «Крымтеплица» из Молодежного(Симферопольский зона)и ФК «Севастополь».


Пройдет финал Кубка Крымского футбольного союза

Афиша матча

В среду, 9 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18, в каком сразятся «Крымтеплица» из Молодежного(Симферопольский зона)и ФК «Севастополь».


Оба клуба на пути в финал проложили по пять матчей. «Севастополь» в полуфинальных матчах конкурировал с «Рубином Ялтой». В первой игре в Севастополе «моряки» одолели 2:0, а в ответном матче в Ялте также обставили своих оппонентов с «сухим» счетом — 3:0. Кстати, ФК «Севастополь» — единый в розыгрыше Кубка КФС, какой не проворонил ни одного мяча.


Таким образом, в финальном матче Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18 сразятся ФК «Крымтеплица»(Молодежное)и ФК «Севастополь». Финал состоится в среду, 9 мая, в Симферополе на стадионе «Фиолент»(бульвар Франко, 30). Начало игры в 16.00. Вход — безвозбранный.


В среду, 9 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18, в каком сразятся «Крымтеплица» из Молодежного(Симферопольский зона)и ФК «Севастополь». Афиша матча В среду, 9 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18, в каком сразятся «Крымтеплица» из Молодежного(Симферопольский зона)и ФК «Севастополь». Оба клуба на пути в финал проложили по пять матчей. «Севастополь» в полуфинальных матчах конкурировал с «Рубином Ялтой». В первой игре в Севастополе «моряки» одолели 2:0, а в ответном матче в Ялте также обставили своих оппонентов с «сухим» счетом — 3:0. Кстати, ФК «Севастополь» — единый в розыгрыше Кубка КФС, какой не проворонил ни одного мяча. Таким образом, в финальном матче Кубка Крымского футбольного альянса сезона-2017/18 сразятся ФК «Крымтеплица»(Молодежное)и ФК «Севастополь». Финал состоится в среду, 9 мая, в Симферополе на стадионе «Фиолент»(бульвар Франко, 30). Начало игры в 16.00. Вход — безвозбранный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика