Украина — в финале Евровидения, выступавшая в Крыму Самойлова от РФ не прошла - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Украина — в финале Евровидения, выступавшая в Крыму Самойлова от РФ не прошла - «Жизнь»


Украинский исполнитель Melovin  - в финале конкурса «Евровидение 2018», которій проходит в Португалии. Представительница РФ Юлия Самойлова, которая в 2015 году выступила в оккупированном Крыму и не была допущена на конкурс в Киеве, не прошла.

Украина — в финале Евровидения, выступавшая в Крыму Самойлова от РФ не прошла - «Жизнь»



Также в финал не прошел украинец Alekseev, выступавший за Беларусь, сообщает Центр журналистских расследований.


По результатам голосования жюри и зрителей в финал вышли Сербия, Молдова, Венгрия, Швеция, Дания, Австралия, Норвегия, Словения, Нидерланды, Украина.


По результатам первого полуфинала, который проходил 8 мая, в финале буду участвовать исполнители из Австрии, Чехии, Эстонии, Литвы, Израиля, Болгарии, Кипра, Финляндии, Ирландии, Албании.


В финале традиционно без конкурса участвуют шесть стран-учредителей «Евровидения»: Великобритания, Португалия, Испания, Франция, Германия, Италия.


Финал пройдет 12 мая. Страна, представитель которой победит, получит право на проведение следующего «Евровидения» у себя дома.




Как сообщалось, представитель РФ на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве Юлия Самойлова 27 июня 2015 года выступала в оккупированном Крыму.


22 марта СБУ запретила Самойловой въезд В Украину на 3 года, поскольку посетив оккупированный Крым без разрешения украинской власти, она нарушила законодательство Украины.






Украинский исполнитель Melovin - в финале конкурса «Евровидение 2018», которій проходит в Португалии. Представительница РФ Юлия Самойлова, которая в 2015 году выступила в оккупированном Крыму и не была допущена на конкурс в Киеве, не прошла. Также в финал не прошел украинец Alekseev, выступавший за Беларусь, сообщает Центр журналистских расследований. По результатам голосования жюри и зрителей в финал вышли Сербия, Молдова, Венгрия, Швеция, Дания, Австралия, Норвегия, Словения, Нидерланды, Украина. По результатам первого полуфинала, который проходил 8 мая, в финале буду участвовать исполнители из Австрии, Чехии, Эстонии, Литвы, Израиля, Болгарии, Кипра, Финляндии, Ирландии, Албании. В финале традиционно без конкурса участвуют шесть стран-учредителей «Евровидения»: Великобритания, Португалия, Испания, Франция, Германия, Италия. Финал пройдет 12 мая. Страна, представитель которой победит, получит право на проведение следующего «Евровидения» у себя дома. Как сообщалось, представитель РФ на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве Юлия Самойлова 27 июня 2015 года выступала в оккупированном Крыму. 22 марта СБУ запретила Самойловой въезд В Украину на 3 года, поскольку посетив оккупированный Крым без разрешения украинской власти, она нарушила законодательство Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика