Татьяна Малий: Необходимо выработать систему взаимодействия крымских и чешских предпринимателей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Татьяна Малий: Необходимо выработать систему взаимодействия крымских и чешских предпринимателей - «Экономика»


Необходимо выработать систему взаимодействия крымских и чешских предпринимателей. Такое мнение высказала заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий в ходе рабочей встречи с представителями чешской торговой палаты, которая прошла в Доме предпринимателя.

- Мы не первый год поддерживаем деловые контакты с чешской стороной. Необходимо выработать единый подход по оказанию практического содействия в установлении контактов между чешскими и крымскими предпринимателями, - отметила заместитель министра.

В рамках совещания обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере ЖКХ, энергетики, строительства и сельского хозяйства. Президент чешской торговой палаты отметил, что не везде с такой готовностью реагируют на их предложения и инициативы, как в Крыму.


Также на встрече подняли вопросы доступного кредитования российскими и иностранных финансовыми организациями. Отдельной темой для потенциального партнерства может стать обучение крымских предпринимателей чешскими коллегами работе на европейском рынке.

В совещании также приняли участие представители Евразийского профессионального движения, генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Николай Сапрунов директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский и бизнесмены из других регионов РФ.

https://minek.rk.gov.ru

Необходимо выработать систему взаимодействия крымских и чешских предпринимателей. Такое мнение высказала заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий в ходе рабочей встречи с представителями чешской торговой палаты, которая прошла в Доме предпринимателя. - Мы не первый год поддерживаем деловые контакты с чешской стороной. Необходимо выработать единый подход по оказанию практического содействия в установлении контактов между чешскими и крымскими предпринимателями, - отметила заместитель министра. В рамках совещания обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере ЖКХ, энергетики, строительства и сельского хозяйства. Президент чешской торговой палаты отметил, что не везде с такой готовностью реагируют на их предложения и инициативы, как в Крыму. Также на встрече подняли вопросы доступного кредитования российскими и иностранных финансовыми организациями. Отдельной темой для потенциального партнерства может стать обучение крымских предпринимателей чешскими коллегами работе на европейском рынке. В совещании также приняли участие представители Евразийского профессионального движения, генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Николай Сапрунов директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский и бизнесмены из других регионов РФ. https://minek.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика