Задержан владелец автобуса, столкнувшегося с локомотивом под Армянском - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Задержан владелец автобуса, столкнувшегося с локомотивом под Армянском - «Происшествия»


В Крыму предпринимателю (владельцу пассажирского автобуса, столкнувшегося под Армянском с локомотивом) Следственный комитет предъявил обвинение по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».


Над железнодорожными переездами нужно сооружать путепроводы
Семьям погибших при столкновении поезда и автобуса выплатят по миллиону рублей
Микроавтобус из Севастополя попал под поезд

В Крыму предпринимателю (владельцу пассажирского автобуса, столкнувшегося под Армянском с локомотивом) Следственный комитет предъявил обвинение по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».


По данным следствия, предприниматель, грубо нарушая установленный законодательством РФ режим рабочего времени и времени отдыха водителей, направил 8 апреля одного из своих водителей на пассажирском автобусе «Мерседес Спринтер» на маршрут «Армянск – Симферополь – Севастополь – Симферополь – Армянск». Автобус с одиннадцатью пассажирами выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд, где столкнулся с движущимся тепловозом в составе поезда «Джанкой – Армянск». В результате столкновения водитель и четыре пассажира погибли, а семи пассажирам были причинены травмы различной степени тяжести.


Предприниматель задержан. Судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


За совершение подобного преступления санкцией статьи предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.


В Крыму предпринимателю (владельцу пассажирского автобуса, столкнувшегося под Армянском с локомотивом) Следственный комитет предъявил обвинение по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Над железнодорожными переездами нужно сооружать путепроводы Семьям погибших при столкновении поезда и автобуса выплатят по миллиону рублей Микроавтобус из Севастополя попал под поезд В Крыму предпринимателю (владельцу пассажирского автобуса, столкнувшегося под Армянском с локомотивом) Следственный комитет предъявил обвинение по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». По данным следствия, предприниматель, грубо нарушая установленный законодательством РФ режим рабочего времени и времени отдыха водителей, направил 8 апреля одного из своих водителей на пассажирском автобусе «Мерседес Спринтер» на маршрут «Армянск – Симферополь – Севастополь – Симферополь – Армянск». Автобус с одиннадцатью пассажирами выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд, где столкнулся с движущимся тепловозом в составе поезда «Джанкой – Армянск». В результате столкновения водитель и четыре пассажира погибли, а семи пассажирам были причинены травмы различной степени тяжести. Предприниматель задержан. Судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым. За совершение подобного преступления санкцией статьи предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика