«Ночь музеев» в Херсонесе длится до 21.00 - «Культура» » Новости Крыма

✔ «Ночь музеев» в Херсонесе длится до 21.00 - «Культура»


В субботу, 19 мая, в рамках Всероссийской и мировой акции «Ночь музеев» музей-заповедник «Херсонес Таврический» приготовил для посетителей бесплатную насыщенную вечернюю программу.


«Ночь музеев» в Херсонесе длится до 21.00 - «Культура»

В 2018 году акция «Ночь музеев» проходит под девизом: «Шедевры из запасников»

В субботу, 19 мая, в рамках Всероссийской и мировой акции «Ночь музеев» музей-заповедник «Херсонес Таврический» приготовил для посетителей бесплатную насыщенную вечернюю программу.


В 17.00 акция откроется занятиями для детей «Древнегреческая школа».


В 18.00 — начало работы стендовой выставки, посвященной 130-летию исследований императорской археологической комиссии в Херсонесе. В это же время состоится мастер-класс от школы старинного танца «Ангаже», а в античном театре — постановочные бои.


На 19.00 запланировано торжественное открытие выставки «Сельские этюды. Из раскопок хоры Херсонеса» в выставочном зале на первом этаже здания античной экспозиции. В 19.30 две экспозиции откроются в Византийском корпусе.


В 20.00 состоится творческая встреча с дочерью Юлиана Семенова.


Вход на мероприятия в рамках акции «Ночь музеев» только с центрального входа.


В субботу, 19 мая, в рамках Всероссийской и мировой акции «Ночь музеев» музей-заповедник «Херсонес Таврический» приготовил для посетителей бесплатную насыщенную вечернюю программу. В 2018 году акция «Ночь музеев» проходит под девизом: «Шедевры из запасников» В субботу, 19 мая, в рамках Всероссийской и мировой акции «Ночь музеев» музей-заповедник «Херсонес Таврический» приготовил для посетителей бесплатную насыщенную вечернюю программу. В 17.00 акция откроется занятиями для детей «Древнегреческая школа». В 18.00 — начало работы стендовой выставки, посвященной 130-летию исследований императорской археологической комиссии в Херсонесе. В это же время состоится мастер-класс от школы старинного танца «Ангаже», а в античном театре — постановочные бои. На 19.00 запланировано торжественное открытие выставки «Сельские этюды. Из раскопок хоры Херсонеса» в выставочном зале на первом этаже здания античной экспозиции. В 19.30 две экспозиции откроются в Византийском корпусе. В 20.00 состоится творческая встреча с дочерью Юлиана Семенова. Вход на мероприятия в рамках акции «Ночь музеев» только с центрального входа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика