Сотрудники РАН хотят создать суперсовременный агропромышленный кластер в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудники РАН хотят создать суперсовременный агропромышленный кластер в Крыму - «Новости Крыма»


Сотрудники РАН хотят создать суперсовременный агропромышленный кластер в Крыму  - «Новости Крыма»


Российская академия наук рассматривает возможность создания суперсовременного агропромышленного кластера в Крыму, сообщает президент РАН Александр Сергеев.


Он отметил, что в Крыму необходимо использовать богатую и плодородную землю.


«Считаю, что надо разработать серьезный агропромышленный проект, который будет сочетать в себе не только научные исследования в области современной селекции растений на основе генетики, но и развитие виноградарства, тепличных хозяйств и экотуризма», – сказал глава РАН агентству ТАСС.


Он добавил, что этот научно-промышленный агропроект планируется обсудить в ближайшее время.



Крымская ПРАВДА.


Российская академия наук рассматривает возможность создания суперсовременного агропромышленного кластера в Крыму, сообщает президент РАН Александр Сергеев. Он отметил, что в Крыму необходимо использовать богатую и плодородную землю. «Считаю, что надо разработать серьезный агропромышленный проект, который будет сочетать в себе не только научные исследования в области современной селекции растений на основе генетики, но и развитие виноградарства, тепличных хозяйств и экотуризма», – сказал глава РАН агентству ТАСС. Он добавил, что этот научно-промышленный агропроект планируется обсудить в ближайшее время. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика