В Севастополе пьяный водитель сбил на тротуаре коляску с двумя младенцами (ФОТО) - «Чрезвычайные происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пьяный водитель сбил на тротуаре коляску с двумя младенцами (ФОТО) - «Чрезвычайные происшествия»


В Севастополе пьяный водитель сбил на тротуаре коляску с двумя младенцами (ФОТО) - «Чрезвычайные происшествия»

Накануне в Севастополе пьяный водитель «Лады», не справившись с управлением, выехал на тротуар и врезался в коляску с двумя младенцами-близнецами

Как передает Крым Медиа со ссылкой на очевидцев, ДТП произошло в 16:00 на ул. Лобанова. По данным очевидцев, детей пришлось вытаскивать из-под машины, они чудом остались живы. У одного из малышей травма головы. Их мать не пострадала.

Водитель закрылся в машине до прибытия ГИБДД, боясь расправы, — рассказала одна из из присутствующих на месте происшествия.

По предварительным данным, виновником ДТП является местный житель.


Накануне в Севастополе пьяный водитель «Лады», не справившись с управлением, выехал на тротуар и врезался в коляску с двумя младенцами-близнецами Как передает Крым Медиа со ссылкой на очевидцев, ДТП произошло в 16:00 на ул. Лобанова. По данным очевидцев, детей пришлось вытаскивать из-под машины, они чудом остались живы. У одного из малышей травма головы. Их мать не пострадала. Водитель закрылся в машине до прибытия ГИБДД, боясь расправы, — рассказала одна из из присутствующих на месте происшествия. По предварительным данным, виновником ДТП является местный житель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика