Беспилотник ОБСЕ зафиксировал в участке разведения у Петровского огневые позиции украинских войск - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Беспилотник ОБСЕ зафиксировал в участке разведения у Петровского огневые позиции украинских войск - «Политика Крыма»


Беспилотник ОБСЕ зафиксировал в участке разведения у Петровского огневые позиции украинских войск - «Политика Крыма»

Украинские военные завладели участком разведения сил в Петровском и разместили в нём свои огневые позиции. Об этом сообщают наблюдатели ОБСЕ в отчёте за 21 мая.

Беспилотник ОБСЕ 18 мая зафиксировал БМП на участке разведения в 1,2 км от его западного и северного краёв и следы протяжённостью 600 метров, некоторые из которых якобы вели к расположенной в лесопосадке военной позиции, вместе с БМП-2.
"Кроме того, БПЛА впервые зафиксировал позиции Вооружённых сил Украины с огневыми позициями и ведущими на запад следами на расстоянии примерно 600 метров далее к северу – всё в пределах участка разведения", – сообщают в СММ ОБСЕ.
Напомним, представители ЛНР и ДНР поднимали этот вопрос на переговорах в Минске, но украинские представители, несмотря на отчёты ОБСЕ, опровергали эту информацию.
И.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего призвал страны «нормандской четвёрки» дать оценку таким нарушениям ВСУ Минских соглашений.

Украинские военные завладели участком разведения сил в Петровском и разместили в нём свои огневые позиции. Об этом сообщают наблюдатели ОБСЕ в отчёте за 21 мая. Беспилотник ОБСЕ 18 мая зафиксировал БМП на участке разведения в 1,2 км от его западного и северного краёв и следы протяжённостью 600 метров, некоторые из которых якобы вели к расположенной в лесопосадке военной позиции, вместе с БМП-2. "Кроме того, БПЛА впервые зафиксировал позиции Вооружённых сил Украины с огневыми позициями и ведущими на запад следами на расстоянии примерно 600 метров далее к северу – всё в пределах участка разведения", – сообщают в СММ ОБСЕ. Напомним, представители ЛНР и ДНР поднимали этот вопрос на переговорах в Минске, но украинские представители, несмотря на отчёты ОБСЕ, опровергали эту информацию. И.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего призвал страны «нормандской четвёрки» дать оценку таким нарушениям ВСУ Минских соглашений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика