Желающих учиться на врача по направлению пока мало - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Желающих учиться на врача по направлению пока мало - «Здоровье»


Кампанию по приему документов на целевое обучение в медицинских вузах продлили.


Для севастопольцев есть 56 мест в мединститутах

Кампанию по приему документов на целевое обучение в медицинских вузах продлили.


Департамент здравоохранения Севастополя сообщил, что кампания по приему документов для последующего заключения целевых договоров с абитуриентами города на обучение в ведущих российских медицинских вузах продлена до 18 мая 2018 года.


Кампания проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 №1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» по программам специалитета и последипломного образования (ординатуры).


В 2018 году абитуриентам из Севастополя для целевого обучения предоставлено 56 мест в трех медицинских вузах страны:


— ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.Павлова» (лечебное дело — 5 мест);


— ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» (лечебное дело — 5 мест);


— ФГАОУ Крымская медицинская академия им.Георгиевского «КФУ им.Вернадского» (лечебное дело — 33 места, педиатрия — 10 мест, стоматология — 3 места, фармация — 5 мест).


В Севастополе в ближайшие годы будут построены и открыты современные медицинские учреждения: онкологический диспансер, больница скорой медицинской помощи, инфекционная больница, поэтому вопрос кадрового обеспечения будет одним из важнейших. Для возможности поступления в медицинские вузы России по целевому направлению необходимо заключить договор с Департаментом здравоохранения Севастополя. Обращаться по адресу: Севастополь, ул.Карантинная, 45, 4-й этаж, кабинет 42. Часы приема: с 14.00 до 17.00 (понедельник – пятница).


При себе необходимо иметь копию паспорта; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; справку об успеваемости и характеристику с места учебы; ходатайство от медицинской организации, подведомственной Департаменту здравоохранения Севастополя.


Для несовершеннолетних в дополнение к вышеуказанным документам необходимо предоставить копии паспортов родителей; копию свидетельства о рождении несовершеннолетнего.


Копии указанных выше документов сверяются с оригиналами, которые после сверки возвращаются заявителю.


Ранее последний день подачи документов был 14 апреля.


Кампанию по приему документов на целевое обучение в медицинских вузах продлили. Для севастопольцев есть 56 мест в мединститутах Кампанию по приему документов на целевое обучение в медицинских вузах продлили. Департамент здравоохранения Севастополя сообщил, что кампания по приему документов для последующего заключения целевых договоров с абитуриентами города на обучение в ведущих российских медицинских вузах продлена до 18 мая 2018 года. Кампания проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 №1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» по программам специалитета и последипломного образования (ординатуры). В 2018 году абитуриентам из Севастополя для целевого обучения предоставлено 56 мест в трех медицинских вузах страны: — ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.Павлова» (лечебное дело — 5 мест); — ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» (лечебное дело — 5 мест); — ФГАОУ Крымская медицинская академия им.Георгиевского «КФУ им.Вернадского» (лечебное дело — 33 места, педиатрия — 10 мест, стоматология — 3 места, фармация — 5 мест). В Севастополе в ближайшие годы будут построены и открыты современные медицинские учреждения: онкологический диспансер, больница скорой медицинской помощи, инфекционная больница, поэтому вопрос кадрового обеспечения будет одним из важнейших. Для возможности поступления в медицинские вузы России по целевому направлению необходимо заключить договор с Департаментом здравоохранения Севастополя. Обращаться по адресу: Севастополь, ул.Карантинная, 45, 4-й этаж, кабинет 42. Часы приема: с 14.00 до 17.00 (понедельник – пятница). При себе необходимо иметь копию паспорта; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; справку об успеваемости и характеристику с места учебы; ходатайство от медицинской организации, подведомственной Департаменту здравоохранения Севастополя. Для несовершеннолетних в дополнение к вышеуказанным документам необходимо предоставить копии паспортов родителей; копию свидетельства о рождении несовершеннолетнего. Копии указанных выше документов сверяются с оригиналами, которые после сверки возвращаются заявителю. Ранее последний день подачи документов был 14 апреля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика