К первой годовщине воссоединения с Россией в Крыму проведут фотоконкурс "Крым Православный" - «Культура» » Новости Крыма

✔ К первой годовщине воссоединения с Россией в Крыму проведут фотоконкурс "Крым Православный" - «Культура»


К первой годовщине воссоединения с Россией в Крыму проведут фотоконкурс "Крым Православный" - «Культура»

Паломнический отдел Симферопольской и Крымской епархии при поддержке интернет-портала "ФотоКлуб" объявляет фотоконкурс "Крым Православный", посвящённый первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщается на официальном сайте паломнического отдела.


"Цель конкурса – показать средствами фотографии православный Крым, - говорится в сообщении. - Участниками конкурса могут быть как профессиональные фотографы, так и любители".


В фотоконкурсе могут принять участие лица любого возраста, пола и вероисповедания. Также организаторы не ограничивают авторов работ в выборе жанров фотографий. Сюжеты работ могут быть самыми разнообразными, но все снимки должны быть объединены общим смыслом – Православный Крым -  и сделаны на территории Крыма.


Фотоконкурс будет проходить по 16 марта, победители будут объявлены 18 марта.


Каждый участник может представить на конкурс не более 3 работ.


Паломнический отдел Симферопольской и Крымской епархии при поддержке интернет-портала "ФотоКлуб" объявляет фотоконкурс "Крым Православный", посвящённый первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщается на официальном сайте паломнического отдела. "Цель конкурса – показать средствами фотографии православный Крым, - говорится в сообщении. - Участниками конкурса могут быть как профессиональные фотографы, так и любители". В фотоконкурсе могут принять участие лица любого возраста, пола и вероисповедания. Также организаторы не ограничивают авторов работ в выборе жанров фотографий. Сюжеты работ могут быть самыми разнообразными, но все снимки должны быть объединены общим смыслом – Православный Крым - и сделаны на территории Крыма. Фотоконкурс будет проходить по 16 марта, победители будут объявлены 18 марта. Каждый участник может представить на конкурс не более 3 работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика