Автопробег крымскотатарских активистов под Симферополем не имел разрешения, — власти - «Чрезвычайные происшествия» » Новости Крыма

✔ Автопробег крымскотатарских активистов под Симферополем не имел разрешения, — власти - «Чрезвычайные происшествия»


Автопробег крымскотатарских активистов под Симферополем не имел разрешения, — власти - «Чрезвычайные происшествия»

Силовики заблокировали проезд несанкционированного автопробега на окраине Симферополя, устроенного крымскотатарскими активистами днем 18 мая

Об этом в понедельник сообщил глава государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан республики Крым Заур Смирнов.

По его словам, в несанкционированном автопробеге приняли участие около 100 человек из различных районов республики. Правоохранителям пришлось заблокировать движение автоколонны.

Он добавил, что женщины и дети, участвовавшие в акции, были отпущены, а мужчины отправились в Железнодорожный районный отдел полиции Симферополя для дачи объяснений, после чего также отправятся по домам.

Смирнов пояснил, что участники автопробега были введены в заблуждение относительно законности проведения данной акции, отметив, что на нее получено разрешение. «Людей уверили, что все законно и имеются все разрешения, но по факту на такой массовый пробег не было подано никакой заявки», — сказал собеседник агентства.

Смирнов добавил, что он и вице-премьер Крыма Руслан Бальбек лично выехали на место, чтобы разобраться в ситуации.


Силовики заблокировали проезд несанкционированного автопробега на окраине Симферополя, устроенного крымскотатарскими активистами днем 18 мая Об этом в понедельник сообщил глава государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан республики Крым Заур Смирнов. По его словам, в несанкционированном автопробеге приняли участие около 100 человек из различных районов республики. Правоохранителям пришлось заблокировать движение автоколонны. Он добавил, что женщины и дети, участвовавшие в акции, были отпущены, а мужчины отправились в Железнодорожный районный отдел полиции Симферополя для дачи объяснений, после чего также отправятся по домам. Смирнов пояснил, что участники автопробега были введены в заблуждение относительно законности проведения данной акции, отметив, что на нее получено разрешение. «Людей уверили, что все законно и имеются все разрешения, но по факту на такой массовый пробег не было подано никакой заявки», — сказал собеседник агентства. Смирнов добавил, что он и вице-премьер Крыма Руслан Бальбек лично выехали на место, чтобы разобраться в ситуации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика