Сергей Аксёнов подписал документ о сотрудничестве с Брянской областью - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов подписал документ о сотрудничестве с Брянской областью - «Политика»


Сергей Аксёнов подписал документ о сотрудничестве с Брянской областью  - «Политика»
Документ подразумевает сотрудничество в торгово-экономической и научно-технической сферах

В рамках XXII Петербургского международного экономического форума подписан План мероприятий о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и Правительством Брянской области на 2018-2020 годы.

Подписи под документом поставили Сергей Аксёнов и Губернатор, Председатель Правительства Брянской области Александр Богомаз, передаёт управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

Документ подразумевает сотрудничество в торгово-экономической и научно-технической сферах, дорожно-транспортной сфере, в сфере сельского хозяйства, образования, промышленности, культуры и туризма, здравоохранения, физической культуры и спорта, труда и занятости, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

По словам Сергея Аксёнова, Крым успешно сотрудничает с Брянской областью во многих сферах.

– С Александром Васильевичем обсуждали ряд направлений, и каждый регион Российской Федерации силён, есть вообще эксклюзивные направления, по которым они достигают наилучших результатов. Брянская область очень сильна в сельском хозяйстве, мы сейчас говорили с точки зрения выращивания овощной продукции, мясных пород крупного рогатого скота. Мы договорились об обмене делегациями. В июне в Брянскую область поедут представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым и наши предприниматели. Когда делятся лучшими практиками, делают это от души, это для нас определённый толчок в развитии. Мы со своей стороны предлагаем наши возможности: рекреационную сферу и всё то, с чем мы на сегодняшний день успешно выступаем на внутреннем российском рынке. Поэтому с большим уважением приглашаем не только работать, Александр Васильевич, но и отдыхать. И жителям брянской области большое спасибо! Всегда ощущаем вашу моральную поддержку, – сказал Глава Крыма после подписания документа.

В свою очередь Александр Богомаз отметил, что открытие Крымского моста, в том числе, поспособствует доставке товаров из Брянской области в Крым, а подписанное соглашение укрепит сотрудничество между регионами.

http://gazetacrimea.ru

Документ подразумевает сотрудничество в торгово-экономической и научно-технической сферах В рамках XXII Петербургского международного экономического форума подписан План мероприятий о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и Правительством Брянской области на 2018-2020 годы. Подписи под документом поставили Сергей Аксёнов и Губернатор, Председатель Правительства Брянской области Александр Богомаз, передаёт управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым. Документ подразумевает сотрудничество в торгово-экономической и научно-технической сферах, дорожно-транспортной сфере, в сфере сельского хозяйства, образования, промышленности, культуры и туризма, здравоохранения, физической культуры и спорта, труда и занятости, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. По словам Сергея Аксёнова, Крым успешно сотрудничает с Брянской областью во многих сферах. – С Александром Васильевичем обсуждали ряд направлений, и каждый регион Российской Федерации силён, есть вообще эксклюзивные направления, по которым они достигают наилучших результатов. Брянская область очень сильна в сельском хозяйстве, мы сейчас говорили с точки зрения выращивания овощной продукции, мясных пород крупного рогатого скота. Мы договорились об обмене делегациями. В июне в Брянскую область поедут представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым и наши предприниматели. Когда делятся лучшими практиками, делают это от души, это для нас определённый толчок в развитии. Мы со своей стороны предлагаем наши возможности: рекреационную сферу и всё то, с чем мы на сегодняшний день успешно выступаем на внутреннем российском рынке. Поэтому с большим уважением приглашаем не только работать, Александр Васильевич, но и отдыхать. И жителям брянской области большое спасибо! Всегда ощущаем вашу моральную поддержку, – сказал Глава Крыма после подписания документа. В свою очередь Александр Богомаз отметил, что открытие Крымского моста, в том числе, поспособствует доставке товаров из Брянской области в Крым, а подписанное соглашение укрепит сотрудничество между регионами. http://gazetacrimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика