В Судаке состоялся шахматный турнир, посвященный 300-летию российской полиции - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Судаке состоялся шахматный турнир, посвященный 300-летию российской полиции - «Происшествия»


В преддверии 300-летия российской полиции руководством ОМВД России по г.Судаку, членами Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД в шахматном клубе школы-гимназии №1 организован и проведен турнир по быстрым шахматам, посвященный этой праздничной дате.

Юных любителей известной интеллектуальной игры пришли поддержать представители других общественных и ветеранских организаций городского округа Судак.

В увлекательном соревновании приняли участие более 30 ребят в возрасте от 7 до 14 лет, в том числе и дети сотрудников ОВД.

Сергей Денисов – судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак, определил победителей и призеров турнира.

Выиграв все поединки, победителем этого состязания стал воспитанник судакской спортивной школы Владислав Плескун.

Лучший результат в своих возрастных категориях показали Сеит-Вели Сулейманов, Анастасия Фролова и Гульназ Ибрагимова. В число призеров вошли Максим Слизовский, Куртсеит Эбубекиров, Георгий Беленцов, Артем Федоров, Михаил Березин, Ульяна Шкляр, Ульяна Теплова, Аниша Заяц и Ольга Фролова.

Среди лучших игроков организаторы отметили мастерство 8-летней Ульяны Шкляр – дочери пенсионера МВД, подполковника милиции в отставке Андрея Шкляра. Много лет он отдал службе в правоохранительных органах, возглавлял блок милиции общественной безопасности ОВД г. Судака. Именно отец привил девочке любовь к шахматам. Андрей с улыбкой отмечает, что дочь также занимается музыкой и спортом, но вот на занятия по шахматам Ульяна бежит с особым восторгом, не пропуская ни одной тренировки.

На закрытии соревнования победители награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. В завершение мероприятия всех ребятишек ждал еще один приятный сюрприз – сладкий стол.

https://xn--b1aew.xn--p1ai

В преддверии 300-летия российской полиции руководством ОМВД России по г.Судаку, членами Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД в шахматном клубе школы-гимназии №1 организован и проведен турнир по быстрым шахматам, посвященный этой праздничной дате. Юных любителей известной интеллектуальной игры пришли поддержать представители других общественных и ветеранских организаций городского округа Судак. В увлекательном соревновании приняли участие более 30 ребят в возрасте от 7 до 14 лет, в том числе и дети сотрудников ОВД. Сергей Денисов – судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак, определил победителей и призеров турнира. Выиграв все поединки, победителем этого состязания стал воспитанник судакской спортивной школы Владислав Плескун. Лучший результат в своих возрастных категориях показали Сеит-Вели Сулейманов, Анастасия Фролова и Гульназ Ибрагимова. В число призеров вошли Максим Слизовский, Куртсеит Эбубекиров, Георгий Беленцов, Артем Федоров, Михаил Березин, Ульяна Шкляр, Ульяна Теплова, Аниша Заяц и Ольга Фролова. Среди лучших игроков организаторы отметили мастерство 8-летней Ульяны Шкляр – дочери пенсионера МВД, подполковника милиции в отставке Андрея Шкляра. Много лет он отдал службе в правоохранительных органах, возглавлял блок милиции общественной безопасности ОВД г. Судака. Именно отец привил девочке любовь к шахматам. Андрей с улыбкой отмечает, что дочь также занимается музыкой и спортом, но вот на занятия по шахматам Ульяна бежит с особым восторгом, не пропуская ни одной тренировки. На закрытии соревнования победители награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. В завершение мероприятия всех ребятишек ждал еще один приятный сюрприз – сладкий стол. https://xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика