В Евпатории маршрутки будут работать допоздна - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В Евпатории маршрутки будут работать допоздна - «Западный Крым»


В Евпатории маршрутки будут работать допоздна - «Западный Крым»

trip.ru


В Евпатории с пятницы, 3 июля, график движения на самых популярных маршрутах: № 1, 2, 4, 9 продлится на три часа.


Об этом сообщил глава администрации города Андрей Филонов в ходе рабочей встречи с Сергеем Осьмининым — руководителем предприятия «Машсервис», которое является основным перевозчиком на городских маршрутах.


По данным пресс-службы правительства Евпатории, на этой неделе одной из «горячих» тем стало обсуждение режима работы маршрутных городских автобусов. В обращениях в администрацию и в социальных сетях евпаторийцы и гости города жаловались на то, что работа маршруток прекращается после 20 часов.


Как пояснил Сергей Осьминин, основная причина такого короткого для курортного города графика работы – нехватка водительских кадров и плохие дороги.


Глава администрации пояснил, что ремонт дорог уже ведется. Отремонтирована улица Симферопольская, начинаются работы на улице Кирова. Андрей Филонов дал поручение заместителю главы администрации – начальнику департамента городского хозяйства Сергею Серобабе: в первоочередном порядке выполнить ремонтные дорожные работы по ходу маршрутов № 6 и № 9.


«В Евпатории уже много отдыхающих, которые в вечернее время выходят на набережные, посещают наши объекты показа, участвуют в городских мероприятиях. В летнее время в курортном городе транспорт должен работать до 23-24 часов», — подчеркнул глава администрации.


Как сообщил Осьминин, последний автобус будет выходить с конечной остановки маршрута в 23 часа.


По его словам, в таком режиме маршрутки будут работать всю следующую неделю. Если предложенные изменения одобрят горожане и отдыхающие, — такой график движения сохранится до конца курортного сезона.


Напомним, члены Федерального проекта «СтопХам» объявили сбор подписей для введения в Симферополе ночных автобусов и троллейбусов.


trip.ru В Евпатории с пятницы, 3 июля, график движения на самых популярных маршрутах: № 1, 2, 4, 9 продлится на три часа. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Филонов в ходе рабочей встречи с Сергеем Осьмининым — руководителем предприятия «Машсервис», которое является основным перевозчиком на городских маршрутах. По данным пресс-службы правительства Евпатории, на этой неделе одной из «горячих» тем стало обсуждение режима работы маршрутных городских автобусов. В обращениях в администрацию и в социальных сетях евпаторийцы и гости города жаловались на то, что работа маршруток прекращается после 20 часов. Как пояснил Сергей Осьминин, основная причина такого короткого для курортного города графика работы – нехватка водительских кадров и плохие дороги. Глава администрации пояснил, что ремонт дорог уже ведется. Отремонтирована улица Симферопольская, начинаются работы на улице Кирова. Андрей Филонов дал поручение заместителю главы администрации – начальнику департамента городского хозяйства Сергею Серобабе: в первоочередном порядке выполнить ремонтные дорожные работы по ходу маршрутов № 6 и № 9. «В Евпатории уже много отдыхающих, которые в вечернее время выходят на набережные, посещают наши объекты показа, участвуют в городских мероприятиях. В летнее время в курортном городе транспорт должен работать до 23-24 часов», — подчеркнул глава администрации. Как сообщил Осьминин, последний автобус будет выходить с конечной остановки маршрута в 23 часа. По его словам, в таком режиме маршрутки будут работать всю следующую неделю. Если предложенные изменения одобрят горожане и отдыхающие, — такой график движения сохранится до конца курортного сезона. Напомним, члены Федерального проекта «СтопХам» объявили сбор подписей для введения в Симферополе ночных автобусов и троллейбусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика