В Симферополе задержан квартирный вор - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе задержан квартирный вор - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


В Симферополе задержан квартирный вор - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В дежурную часть полиции г.Симферополя обратился 19-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный путем разбития стекла оконной рамы проник в его квартиру, расположенную на первом этаже, откуда тайно похитил компьютер и газовую колонку, сообщается пресс-служба МВД по Крыму.


Сумма ущерба составила более 72 тыс. рублей.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении квартирной кражи был задержан 31-летний ранее судимый за имущественные преступления житель г.Уфы, временно проживающий в Крыму.


Со слов задержанного, убедившись, что в квартире никого нет, он разбил окно и проник в помещение. Похищенное имущество мужчина продал на одном из рынков, а денежные средства потратил на собственные нужды.


Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).


Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.



Крымская ПРАВДА.


В дежурную часть полиции г.Симферополя обратился 19-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный путем разбития стекла оконной рамы проник в его квартиру, расположенную на первом этаже, откуда тайно похитил компьютер и газовую колонку, сообщается пресс-служба МВД по Крыму. Сумма ущерба составила более 72 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении квартирной кражи был задержан 31-летний ранее судимый за имущественные преступления житель г.Уфы, временно проживающий в Крыму. Со слов задержанного, убедившись, что в квартире никого нет, он разбил окно и проник в помещение. Похищенное имущество мужчина продал на одном из рынков, а денежные средства потратил на собственные нужды. Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика