В Луганске выступили российские музыканты (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Луганске выступили российские музыканты (ФОТО) - «Общество Крыма»


В Луганске выступили российские музыканты (ФОТО) - «Общество Крыма»

Российские музыканты Юлия Началова, Лена Катина и группа «Премьер-министр» выступили в Луганске с концертом, посвященном 80-летию со дня создания Ворошиловградской области, сообщил журналистам первый замминистра культуры, спорта и молодежи Луганской народной республики Сергей Назаревич.

«На театральной площади Луганска прошел праздничный концерт к 80-летию создания Ворошиловградской области. В этом концерте принимали участие наши коллеги из Российской Федерации: Юлия Началова, группа „Премьер-министр“ и Лена Катина», — рассказал Назаревич.

Замминистра отметил, что концерт проходил на главной площади города и был бесплатным для зрителей. По словам Назаревича, на мероприятие приглашались жители всей Луганщины, в том числе и с подконтрольных Киеву территорий.

«Эти путешествия в Донецк, в Луганск вообще греют душу. Люди приходят на концерты, я вижу, что они хотят получать удовольствие, они с хорошим настроением, это приятно очень видеть… Сейчас очень непростое время, я желаю всем сил, терпения и веры в светлое будущее», — сказала журналистам Катина.

Юлия Началова призналась, что, несмотря на стрессовые ситуации, которые приходится переживать местным жителям, публика тепло ее встретила. Участники группы «Премьер-министр» отметили, что не первый раз в Луганске, и он несмотря на происходящие вокруг события, не похож на военный город.

Российские музыканты Юлия Началова, Лена Катина и группа «Премьер-министр» выступили в Луганске с концертом, посвященном 80-летию со дня создания Ворошиловградской области, сообщил журналистам первый замминистра культуры, спорта и молодежи Луганской народной республики Сергей Назаревич. «На театральной площади Луганска прошел праздничный концерт к 80-летию создания Ворошиловградской области. В этом концерте принимали участие наши коллеги из Российской Федерации: Юлия Началова, группа „Премьер-министр“ и Лена Катина», — рассказал Назаревич. Замминистра отметил, что концерт проходил на главной площади города и был бесплатным для зрителей. По словам Назаревича, на мероприятие приглашались жители всей Луганщины, в том числе и с подконтрольных Киеву территорий. «Эти путешествия в Донецк, в Луганск вообще греют душу. Люди приходят на концерты, я вижу, что они хотят получать удовольствие, они с хорошим настроением, это приятно очень видеть… Сейчас очень непростое время, я желаю всем сил, терпения и веры в светлое будущее», — сказала журналистам Катина. Юлия Началова призналась, что, несмотря на стрессовые ситуации, которые приходится переживать местным жителям, публика тепло ее встретила. Участники группы «Премьер-министр» отметили, что не первый раз в Луганске, и он несмотря на происходящие вокруг события, не похож на военный город.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика