Киев обвинил крымчан в порче Ханского дворца - «Политика» » Новости Крыма

✔ Киев обвинил крымчан в порче Ханского дворца - «Политика»


Киев обвинил крымчан в порче Ханского дворца  - «Политика»

Так называема полиция Крыма и Севастополя (входит в состав Национальной полиции Украины) возбудила уголовное дело по статье о незаконном разрушении и порче памятника истории в связи с проведением реставрационных работ в Ханском дворце в Бахчисарае.

Как сообщили в пресс-службе украинского ведомства, дело возбужденно по статье «незаконное проведение поисковых работ на объекте археологического наследия».

«Под видом реставрационных работ продолжается уничтожение памятника ХVI века – Ханского дворца в Бахчисарае, который является уникальным архитектурным памятником и единственным в мире образцом крымскотатарской дворцовой архитектуры», – заявили в Украине.

В свою очередь председатель Государственного комитета Крыма по охране культурного наследия Сергей ЕФИМОВ заявил, что никаких фактов порчи и разрушения знаменитого Ханского дворца в крымском городе Бахчисарай нет, наоборот, Россия проводит масштабные работы по его сохранению, пишет ТАСС. По его словам, столь масштабные работы проводятся впервые.

http://an-crimea.ru


Так называема полиция Крыма и Севастополя (входит в состав Национальной полиции Украины) возбудила уголовное дело по статье о незаконном разрушении и порче памятника истории в связи с проведением реставрационных работ в Ханском дворце в Бахчисарае. Как сообщили в пресс-службе украинского ведомства, дело возбужденно по статье «незаконное проведение поисковых работ на объекте археологического наследия». «Под видом реставрационных работ продолжается уничтожение памятника ХVI века – Ханского дворца в Бахчисарае, который является уникальным архитектурным памятником и единственным в мире образцом крымскотатарской дворцовой архитектуры», – заявили в Украине. В свою очередь председатель Государственного комитета Крыма по охране культурного наследия Сергей ЕФИМОВ заявил, что никаких фактов порчи и разрушения знаменитого Ханского дворца в крымском городе Бахчисарай нет, наоборот, Россия проводит масштабные работы по его сохранению, пишет ТАСС. По его словам, столь масштабные работы проводятся впервые. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика