Июньская прогулка по Коктебелю (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Июньская прогулка по Коктебелю (фоторепортаж) - «Феодосия»


Коктебель – колыбель вдохновения многих писателей и поэтов Серебряного века. В разные годы в доме Максимилиана Волошина гостили Марина Цветаева, Александр Грин, шутник Андрей Белый, Валерий Брюсов, Осип Мандельштам, Михаил Булгаков, Максим Горький и многие другие. Именно они, воспев Коктебель в своих произведениях, вдохнули в поселок ту атмосферу вдохновения, за которой год за годом ездят художники и поэты со всего мира.

Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю



Июньская прогулка по Коктебелю


В начале июня поселок не может похвастаться обилием отдыхающих, однако многочисленные кафе и теплое море уже готовы принимать гостей. Изредка в воде можно заметить купающихся, однако большинство предпочитают нежиться под лучами пока еще не палящего солнца. Мы воспользовались моментом и запечатлели Коктебель в самом начале курортного сезона, чтобы после, в толпах туристов, вспоминать его неспешную, размеренную жизнь, которая, несомненно, продолжится после окончания горячего сезона.


Коктебель – колыбель вдохновения многих писателей и поэтов Серебряного века. В разные годы в доме Максимилиана Волошина гостили Марина Цветаева, Александр Грин, шутник Андрей Белый, Валерий Брюсов, Осип Мандельштам, Михаил Булгаков, Максим Горький и многие другие. Именно они, воспев Коктебель в своих произведениях, вдохнули в поселок ту атмосферу вдохновения, за которой год за годом ездят художники и поэты со всего мира. Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю Июньская прогулка по Коктебелю В начале июня поселок не может похвастаться обилием отдыхающих, однако многочисленные кафе и теплое море уже готовы принимать гостей. Изредка в воде можно заметить купающихся, однако большинство предпочитают нежиться под лучами пока еще не палящего солнца. Мы воспользовались моментом и запечатлели Коктебель в самом начале курортного сезона, чтобы после, в толпах туристов, вспоминать его неспешную, размеренную жизнь, которая, несомненно, продолжится после окончания горячего сезона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика