Вперед, на Очистные (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Вперед, на Очистные (фоторепортаж) - «Феодосия»


Сегодня в СТ «Степной» по расписанию ходят два стареньких автобуса №40, как всегда набитые дачниками до отказа. Выезжая за город, боишься, что на очередной кочке, коих на пути немерено, автобус попросту развалится: техническое и санитарное состояние оставляет желать лучшего. Почему в планах ремонт дорог, которые и так в неплохом состоянии? Не пора ли подумать о ремонте тех, которые в этом особенно нуждаются?

Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные



Вперед, на Очистные


При выходе из автобуса неизменна встреча с четвероногими друзьями, которые уже привыкли, что дачники, приезжая, обязательно угощают их чем-нибудь вкусным. Стоит отметить, что животные выглядят довольными и в меру упитанными, а на ушах у собак имеются клипсы, свидетельствующие о том, что животное стерилизовано.


Сегодня в СТ «Степной» по расписанию ходят два стареньких автобуса №40, как всегда набитые дачниками до отказа. Выезжая за город, боишься, что на очередной кочке, коих на пути немерено, автобус попросту развалится: техническое и санитарное состояние оставляет желать лучшего. Почему в планах ремонт дорог, которые и так в неплохом состоянии? Не пора ли подумать о ремонте тех, которые в этом особенно нуждаются? Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные Вперед, на Очистные При выходе из автобуса неизменна встреча с четвероногими друзьями, которые уже привыкли, что дачники, приезжая, обязательно угощают их чем-нибудь вкусным. Стоит отметить, что животные выглядят довольными и в меру упитанными, а на ушах у собак имеются клипсы, свидетельствующие о том, что животное стерилизовано.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика