В ближайшее время в России подорожает алкоголь - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В ближайшее время в России подорожает алкоголь - «Экономика»


В ближайшее время в России подорожает алкоголь  - «Экономика»
Повышение цены коснется практически всех категорий алкогольных напитков, в том числе шампанского и вина

В России в ближайшее время в очередной раз скорректируют минимальные розничные цены на водку. С инициативой пересмотреть тарифы на крепкий алкоголь в 2018 году выступило Министерство финансов совместно с Росалкогольрегулированием.

Как отмечают в обоих ведомствах, изменения коснутся ценников на коньяк и шампанское. Вдобавок впервые чиновники решили обратить свой взор в этом вопросе на вино и винные напитки. Их тоже коснется установка минимальных цен.

При этом предварительный расчет будет проводится по единой формуле для всех видов спиртных напитков.

В правительстве связали необходимость принятия соответствующих мер на рынке крепкого алкоголя необъективным ранее определением минимумов стоимости продукции. Для более точного расчета Росалкогольрегулирование предложило производителям спиртного представить данные о размере производственных затрат на изготовление одного литра алкогольной продукции, сообщает газета «Известия».

Напомним, что предыдущее повышение минимальной розничной цены на водку производилось не так давно, в апреле 2017 года. Тогда ее стоимость выросла со 190 до 205 рублей за 0,5 литра.

http://ugyalta.com

Повышение цены коснется практически всех категорий алкогольных напитков, в том числе шампанского и вина В России в ближайшее время в очередной раз скорректируют минимальные розничные цены на водку. С инициативой пересмотреть тарифы на крепкий алкоголь в 2018 году выступило Министерство финансов совместно с Росалкогольрегулированием. Как отмечают в обоих ведомствах, изменения коснутся ценников на коньяк и шампанское. Вдобавок впервые чиновники решили обратить свой взор в этом вопросе на вино и винные напитки. Их тоже коснется установка минимальных цен. При этом предварительный расчет будет проводится по единой формуле для всех видов спиртных напитков. В правительстве связали необходимость принятия соответствующих мер на рынке крепкого алкоголя необъективным ранее определением минимумов стоимости продукции. Для более точного расчета Росалкогольрегулирование предложило производителям спиртного представить данные о размере производственных затрат на изготовление одного литра алкогольной продукции, сообщает газета «Известия». Напомним, что предыдущее повышение минимальной розничной цены на водку производилось не так давно, в апреле 2017 года. Тогда ее стоимость выросла со 190 до 205 рублей за 0,5 литра. http://ugyalta.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика