СБУ терроризируют родственников жителей ЛНР на оккупированных территориях - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУ терроризируют родственников жителей ЛНР на оккупированных территориях - «Происшедствия Крыма»


СБУ терроризируют родственников жителей ЛНР на оккупированных территориях - «Происшедствия Крыма»

Житель Луганска Алексей Хорошун обратился в МГБ ЛНР и рассказал, что его сестру подвергают пыткам и шантажируют на подконтрольной Украине территории Луганщины.
Сотрудники СБУ требовали, чтобы мужчина выехал на подконтрольную Украине территорию и сдался им. Об этом 20 июня сообщили в Министерстве госбезопасности ЛНР.

Алексей Хорошун рассказал, что он работает водителем на мини-пекарне, но сотрудники СБУ считают, что он служит в Народной милиции ЛНР и именно поэтому терроризируют его сестру. Женщину украинские спецслужбы вывезли в лес, приковали к дереву наручниками, били и заставляли звонить брату. Когда сотрудники СБУ выяснили, что Алексей Хорошун не имеет отношения к военной службе в ЛНР, то начали угрожать, что убьют его сестру, если он не приедет к ним и не начнёт с ними сотрудничать. Спустя несколько дней женщина вновь вышла на связь и рассказала, что её отпустили, но прекратили выплаты на ребёнка, а ещё угрожали забрать ребёнка в детский дом.

Позже сотрудники СБУ приходили в дом с обыском к сестре Алексея Хорошуна, и вновь угрожали и незаконно забрали личные вещи: планшет и другое.

В МГБ ЛНР напомнили, что в случаях противоправных действий со стороны Вооружённых сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины необходимо сообщать об указанных фактах по телефонам: (0642) 34-51-64, +38 (099) 562 89 02, (072) 100 36 57 либо на электронный адрес: [email protected]


Житель Луганска Алексей Хорошун обратился в МГБ ЛНР и рассказал, что его сестру подвергают пыткам и шантажируют на подконтрольной Украине территории Луганщины. Сотрудники СБУ требовали, чтобы мужчина выехал на подконтрольную Украине территорию и сдался им. Об этом 20 июня сообщили в Министерстве госбезопасности ЛНР. Алексей Хорошун рассказал, что он работает водителем на мини-пекарне, но сотрудники СБУ считают, что он служит в Народной милиции ЛНР и именно поэтому терроризируют его сестру. Женщину украинские спецслужбы вывезли в лес, приковали к дереву наручниками, били и заставляли звонить брату. Когда сотрудники СБУ выяснили, что Алексей Хорошун не имеет отношения к военной службе в ЛНР, то начали угрожать, что убьют его сестру, если он не приедет к ним и не начнёт с ними сотрудничать. Спустя несколько дней женщина вновь вышла на связь и рассказала, что её отпустили, но прекратили выплаты на ребёнка, а ещё угрожали забрать ребёнка в детский дом. Позже сотрудники СБУ приходили в дом с обыском к сестре Алексея Хорошуна, и вновь угрожали и незаконно забрали личные вещи: планшет и другое. В МГБ ЛНР напомнили, что в случаях противоправных действий со стороны Вооружённых сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины необходимо сообщать об указанных фактах по телефонам: (0642) 34-51-64, 38 (099) 562 89 02, (072) 100 36 57 либо на электронный адрес: _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика