Власти Украины заявили, что «довели страну до обнищания» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Украины заявили, что «довели страну до обнищания» - «Экономика Крыма»


Власти Украины заявили, что «довели страну до обнищания» - «Экономика Крыма»

Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович — ведущий авторской передачи на украинском телевидении — заявил, что киевский режим «довел страну до обнищания».

Он посетовал на то, что этим летом «две трети» граждан страны впервые не планируют отпуск вообще.

Рабинович заявил, что «такого не было даже» при «обхаянном» властями Украины коммунизме.

Ну, а мы позволим себе напомнить читателям некоторые вехи биографии гражданина Рабиновича: 20 января 1980 года был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия был освобожден. В это время он трудился мастером ремонтно-строительного управления Харьковского горисполкома.

Но надо же было так случиться, что в начале 1982 года вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. 10 февраля 1984 года приговорен Харьковским областным судом к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудовом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение 5 лет.

90-е годы открыли Рабиновичу не только двери колонии, но и двери в бизнес и политику.

Сегодня Рабинович причитает с телеэкранов: «Если две трети людей не планируют отпуск, значит, вы довели страну до обнищания».
Вы — это, надо понимать, власти. Но Рабинович — депутат украинского парламента — законодательной ветви власти. Стало быть, принадлежит к этим самым властям, которые «довели».

И отпуск ли может служить показателем обнищания, когда в прифронтовых районах лишённые работы, света, воды люди не живут, а выживают, не имея возможности уехать, потому что, чтобы уехать и снять жильё, тоже нужны деньги.

"Русская весна"

Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович — ведущий авторской передачи на украинском телевидении — заявил, что киевский режим «довел страну до обнищания». Он посетовал на то, что этим летом «две трети» граждан страны впервые не планируют отпуск вообще. Рабинович заявил, что «такого не было даже» при «обхаянном» властями Украины коммунизме. Ну, а мы позволим себе напомнить читателям некоторые вехи биографии гражданина Рабиновича: 20 января 1980 года был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия был освобожден. В это время он трудился мастером ремонтно-строительного управления Харьковского горисполкома. Но надо же было так случиться, что в начале 1982 года вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. 10 февраля 1984 года приговорен Харьковским областным судом к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудовом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение 5 лет. 90-е годы открыли Рабиновичу не только двери колонии, но и двери в бизнес и политику. Сегодня Рабинович причитает с телеэкранов: «Если две трети людей не планируют отпуск, значит, вы довели страну до обнищания». Вы — это, надо понимать, власти. Но Рабинович — депутат украинского парламента — законодательной ветви власти. Стало быть, принадлежит к этим самым властям, которые «довели». И отпуск ли может служить показателем обнищания, когда в прифронтовых районах лишённые работы, света, воды люди не живут, а выживают, не имея возможности уехать, потому что, чтобы уехать и снять жильё, тоже нужны деньги. "Русская весна"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика