С июля получить справку из симферопольского архива можно будет в МФЦ - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ С июля получить справку из симферопольского архива можно будет в МФЦ - «Новости Крыма»


С 1 июля получить архивную выписку или справку можно будет в симферопольском ГБУ Многофункциональный центр (МФЦ).

Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщила начальник архивного управления крымской столицы Татьяна Космачевская.

С июля получить справку из симферопольского архива можно будет в МФЦ - «Новости Крыма»

Конфликтом с вырубкой деревьев в Гурзуфе занялись в горсовете Ялты

По ее словам, это существенно облегчит процедуру получения документов. Единое окно будет работать ежедневно с 9:00 до 16:00, в то время как симферопольский архив принимает посетителей по понедельникам и вторникам с 10:00 до 17:00. Срок выдачи документов не изменится и составит месяц.

«Те, кому нужна какая-то консультация, по-прежнему могут обращаться непосредственно в архив на прием к специалисту», - уточнила Т.Космачевская.

Многофункциональный центр - организация, предоставляющая государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». В Симферополе МФЦ начал работу в начале 2015 года. Отделения находятся по адресам: пр. Кирова, 41, и ул. Толстого, 15.

Как сообщали Новости Крыма, за полгода количество обращений в симферопольский архив выросло в 3,5 раза.


С 1 июля получить архивную выписку или справку можно будет в симферопольском ГБУ Многофункциональный центр (МФЦ). Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщила начальник архивного управления крымской столицы Татьяна Космачевская. Конфликтом с вырубкой деревьев в Гурзуфе занялись в горсовете ЯлтыПо ее словам, это существенно облегчит процедуру получения документов. Единое окно будет работать ежедневно с 9:00 до 16:00, в то время как симферопольский архив принимает посетителей по понедельникам и вторникам с 10:00 до 17:00. Срок выдачи документов не изменится и составит месяц. «Те, кому нужна какая-то консультация, по-прежнему могут обращаться непосредственно в архив на прием к специалисту», - уточнила Т.Космачевская. Многофункциональный центр - организация, предоставляющая государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». В Симферополе МФЦ начал работу в начале 2015 года. Отделения находятся по адресам: пр. Кирова, 41, и ул. Толстого, 15. Как сообщали Новости Крыма, за полгода количество обращений в симферопольский архив выросло в 3,5 раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика