ДТП на трассе Симферополь-Севастополь: выехавшая на "встречку" легковушка столкнулась с двумя авто - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ ДТП на трассе Симферополь-Севастополь: выехавшая на "встречку" легковушка столкнулась с двумя авто - «Происшествия»


В субботу, 30 июня, на трассе Симферополь-Севастополь произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей.

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.

Авария произошла около полудня в районе села Верхнесадовое. По предварительным данным, водитель автомобиля "Ford" пошел на обгон на опасном участке трассы и врезался "лоб в лоб" в "Renault Sandero", после чего произошло столкновение с "Toyota Corolla".

"В "Renault" стрельнули подушки безопасности, на заднем ряду были дети. Вроде, все живы-здоровы, стояли возле авто". "В хлам разбит "Форд". Там, может быть, пассажиры с серьезными травмами", "В этом месте обгонять не нужно. Несмотря на прерывистую линию разметки, там закрытый поворот. И скорость у всех хорошая. Не рассчитал свои возможности и - "привет", - рассказывают водители.

На месте происшествия работали медики "скорой". Данные о пострадавших уточняются.

По информации на 16:30, в районе аварии до сих пор сохраняется затор, проходит эвакуация автомобилей.

Крым ДТП https://3652.ru

В субботу, 30 июня, на трассе Симферополь-Севастополь произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru. Авария произошла около полудня в районе села Верхнесадовое. По предварительным данным, водитель автомобиля "Ford" пошел на обгон на опасном участке трассы и врезался "лоб в лоб" в "Renault Sandero", после чего произошло столкновение с "Toyota Corolla". "В "Renault" стрельнули подушки безопасности, на заднем ряду были дети. Вроде, все живы-здоровы, стояли возле авто". "В хлам разбит "Форд". Там, может быть, пассажиры с серьезными травмами", "В этом месте обгонять не нужно. Несмотря на прерывистую линию разметки, там закрытый поворот. И скорость у всех хорошая. Не рассчитал свои возможности и - "привет", - рассказывают водители. На месте происшествия работали медики "скорой". Данные о пострадавших уточняются. По информации на 16:30, в районе аварии до сих пор сохраняется затор, проходит эвакуация автомобилей. Крым ДТП https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика