Глава Крыма заставил чиновников смотреть матч Россия – Хорватия - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма заставил чиновников смотреть матч Россия – Хорватия - «Политика»


Глава Крыма заставил чиновников смотреть матч Россия – Хорватия  - «Политика»
Глава Крыма дал распоряжение всем чиновникам в обязательном порядке смотреть футбольный матч чемпионата мира по футболу 7 июля. В этот день сборная России сыграет в 1/4 с командой из Хорватии на стадионе в Сочи.

«Все в субботу болеем за сборную России, коллеги. В обязательном порядке. Проверим тех, кто на местах должен быть», – сказал он в конце заседания правительства Крыма.

В рейтинге ФИФА сборная Хорватии занимает 20-е место, России – 70-е.

Футбольная сборная России 1 июля сыграла матч 1/8 финала с командой Испании. В основное и дополнительное время выявить победителя не удалось, поэтому исход матча пришлось определять в серии пенальти. Игра вратаря российской команды Игоря Акинфеева позволила России впервые выйти в 1/4 мирового футбольного первенства.

Накануне губернатор Севастополя спрогнозировал победу сборной России над командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Однако, по его словам, «для этого нужна поддержка всех горожан». Ранее он предсказал победу над сборной Испании.

Крым, Симферополь, Елена Комарова http://simferopolnews.ru


Глава Крыма дал распоряжение всем чиновникам в обязательном порядке смотреть футбольный матч чемпионата мира по футболу 7 июля. В этот день сборная России сыграет в 1/4 с командой из Хорватии на стадионе в Сочи. «Все в субботу болеем за сборную России, коллеги. В обязательном порядке. Проверим тех, кто на местах должен быть», – сказал он в конце заседания правительства Крыма. В рейтинге ФИФА сборная Хорватии занимает 20-е место, России – 70-е. Футбольная сборная России 1 июля сыграла матч 1/8 финала с командой Испании. В основное и дополнительное время выявить победителя не удалось, поэтому исход матча пришлось определять в серии пенальти. Игра вратаря российской команды Игоря Акинфеева позволила России впервые выйти в 1/4 мирового футбольного первенства. Накануне губернатор Севастополя спрогнозировал победу сборной России над командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Однако, по его словам, «для этого нужна поддержка всех горожан». Ранее он предсказал победу над сборной Испании. Крым, Симферополь, Елена Комарова http://simferopolnews.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика