Аксенов заявил, что Крыму не нужен второй референдум о статусе полуострова - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов заявил, что Крыму не нужен второй референдум о статусе полуострова - Лента новостей Крыма - «Политика»


Аксенов заявил, что Крыму не нужен второй референдум о статусе полуострова - Лента новостей Крыма - «Политика»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не видит необходимости проводить еще один референдум о статусе полуострова, сообщает РИА Новости.

Новость по теме СМИ: ЕС может рассмотреть итоги нового референдума по крымскому вопросу

«В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная, в том числе, и международными исследовательскими кампаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?! ", - цитирует информагентство руководителя республики.

Напомним, ранее дипломатический источник заявил РИА Новости, что Евросоюз присмотрится к результатам нового референдума только в том случае, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ. Такое заявление он сделал, когда отвечал на вопрос журналиста об идее провести на полуострове новый референдум. Эту мысль высказывали ранее некоторые эксперты на Западе, уточняя, что в таком случае результаты опроса можно будет признать.


Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не видит необходимости проводить еще один референдум о статусе полуострова, сообщает РИА Новости. Новость по теме СМИ: ЕС может рассмотреть итоги нового референдума по крымскому вопросу «В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная, в том числе, и международными исследовательскими кампаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?! ", - цитирует информагентство руководителя республики. Напомним, ранее дипломатический источник заявил РИА Новости, что Евросоюз присмотрится к результатам нового референдума только в том случае, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ. Такое заявление он сделал, когда отвечал на вопрос журналиста об идее провести на полуострове новый референдум. Эту мысль высказывали ранее некоторые эксперты на Западе, уточняя, что в таком случае результаты опроса можно будет признать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика