На Дергачах обезвреживают бомбы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На Дергачах обезвреживают бомбы - «Происшествия»


В связи с работами по обезвреживанию авиабомб времен ВОВ будет частично ограничено движение транспорта по опасным участкам ул.Генерала Жидилова и Лабораторного шоссе.


В связи с работами по обезвреживанию авиабомб времен ВОВ будет частично ограничено движение транспорта по опасным участкам ул.Генерала Жидилова и Лабораторного шоссе.


В среду, 4 июля, с 10 часов утра пиротехниками специализированного отряда ГУ МЧС России по Севастополю совместно с инженерным подразделением Черноморского Флота в районе Дергачей будут проводиться работы по обезвреживанию двух немецких авиабомб SD-50 и фугасная SC-250 (масса взрывчатого вещества 130 кг) времен Великой Отечественной войны. Бомбы не подлежат перемещению, поэтому их будут уничтожать на месте.


Так как обезвреживание бомб предполагает взрывные работы, до окончания операции (ориентировочно до 15.00) будет частично ограничено движение транспорта по участку ул.Генерала Жидилова и по Лабораторному шоссе — от СТ «Дружба» до ж/д станции «Инкерман-1».


Также будет ограничено посещение лесного массива (организовано оцепление опасной зоны) в районе садовых товариществ «Подводник» и «Дружба» и ул.Генерала Жидилова.


В связи с работами по обезвреживанию авиабомб времен ВОВ будет частично ограничено движение транспорта по опасным участкам ул.Генерала Жидилова и Лабораторного шоссе. В связи с работами по обезвреживанию авиабомб времен ВОВ будет частично ограничено движение транспорта по опасным участкам ул.Генерала Жидилова и Лабораторного шоссе. В среду, 4 июля, с 10 часов утра пиротехниками специализированного отряда ГУ МЧС России по Севастополю совместно с инженерным подразделением Черноморского Флота в районе Дергачей будут проводиться работы по обезвреживанию двух немецких авиабомб SD-50 и фугасная SC-250 (масса взрывчатого вещества 130 кг) времен Великой Отечественной войны. Бомбы не подлежат перемещению, поэтому их будут уничтожать на месте. Так как обезвреживание бомб предполагает взрывные работы, до окончания операции (ориентировочно до 15.00) будет частично ограничено движение транспорта по участку ул.Генерала Жидилова и по Лабораторному шоссе — от СТ «Дружба» до ж/д станции «Инкерман-1». Также будет ограничено посещение лесного массива (организовано оцепление опасной зоны) в районе садовых товариществ «Подводник» и «Дружба» и ул.Генерала Жидилова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика