Из-за пожара на проспекте Острякова почти на сутки отключили газ - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Из-за пожара на проспекте Острякова почти на сутки отключили газ - «Происшествия»


За отчетную неделю — с 25 июня по 1 июля — на территории Севастополя произошло 29 загораний. Общая площадь возгорания составила почти 5 тысяч кв м.


В многоэтажке на Острякова выгорела квартира

За отчетную неделю — с 25 июня по 1 июля — на территории Севастополя произошло 29 загораний. Общая площадь возгорания составила почти 5 тысяч кв м.


Трава горела 18 раз, мусор на отрытой территории — шесть, на контейнерных площадках — два раза, в заброшенных строениях — четыре. Горели три автомобиля из-за неисправной электропроводки, два электрощита в подъездах многоквартирных жилых домов, пристройка на территории частного домовладения, а также корпус газового генератора частного дома


Наибольшая площадь пожара зафиксирована на территории Гагаринского района. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 2 июля сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


В Ленинском районе наиболее крупный пожар случился в квартире на 9-м этаже 12-этажного дома по адресу: пр.Генерала Острякова, 176.


А.Веселков пояснил, что возгорание случилось на кухне при приготовлении пищи, оттуда распространилось на всю квартиру.


Одному гражданину оказана медицинская помощь, он был доставлен в больницу. Погибших нет.


После ликвидации пожара в этом районе было произведено временное отключение на газовых сетях. Газ перекрыли потребителям на 22 часа 55 минут.


За отчетную неделю — с 25 июня по 1 июля — на территории Севастополя произошло 29 загораний. Общая площадь возгорания составила почти 5 тысяч кв м. В многоэтажке на Острякова выгорела квартира За отчетную неделю — с 25 июня по 1 июля — на территории Севастополя произошло 29 загораний. Общая площадь возгорания составила почти 5 тысяч кв м. Трава горела 18 раз, мусор на отрытой территории — шесть, на контейнерных площадках — два раза, в заброшенных строениях — четыре. Горели три автомобиля из-за неисправной электропроводки, два электрощита в подъездах многоквартирных жилых домов, пристройка на территории частного домовладения, а также корпус газового генератора частного дома Наибольшая площадь пожара зафиксирована на территории Гагаринского района. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 2 июля сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. В Ленинском районе наиболее крупный пожар случился в квартире на 9-м этаже 12-этажного дома по адресу: пр.Генерала Острякова, 176. А.Веселков пояснил, что возгорание случилось на кухне при приготовлении пищи, оттуда распространилось на всю квартиру. Одному гражданину оказана медицинская помощь, он был доставлен в больницу. Погибших нет. После ликвидации пожара в этом районе было произведено временное отключение на газовых сетях. Газ перекрыли потребителям на 22 часа 55 минут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика