В Киеве застрелили полковника украинской полиции. Неонацисты? - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Киеве застрелили полковника украинской полиции. Неонацисты? - «Происшедствия Крыма»


В Киеве застрелили полковника украинской полиции. Неонацисты? - «Происшедствия Крыма»

Заместитель начальника Департамента оперативно-технических мероприятия полиции киевского режима полковник Дмитрий Глушак убит в центре украинской столицы.

Убийство произошло в Шевченковском районе Киева на улице Щусева, 18/14. Украинские СМИ сообщают, что убитый полицейский вел слежку во дворе дома, где его расстреляли

У полковника, который находился в автомобиле Hyundai, найдены два пулевых ранения в область груди.

Интересно, что в одной из украинских неонацистских группировок косвенно одобрили убийство полицейского.

«ДОТО — Департамент оперативно-технического обеспечения. Это та контора, которая непрерывно прослушивает всех вас. Конечно, без каких-либо законных оснований. Сейчас не 1950 год. Чтобы прослушивать, совсем не нужны специально обученные люди. И чтобы записывать, совсем не нужны бобинные магнитофоны. Все разговоры, переписки, видеозвонки, сообщения в социальных сетях и т.д. от минимально контрсистемных людей — все автоматически записывается и сохраняется навсегда. Конечно, без решения суда», — заявил "руководитель гражданского корпуса «Азов-Крым»" (одно из бандформирований в составе крупной неонацистской группировки "Азов" - ред.) Станислав Краснов.

Неонацист заявил, что «слушать можно всех, но некоторых только один раз», таким образом давая понять, что ликвидировать полковника могли недовольные слежкой неонацисты.

Отметим, что Краснов сам бывший лейтенант милиции, наркоман и садист, был "штатным палачом" "майдана", участвовал в агрессии против республик Новороссии и подвергался арестам украинских силовиков за хранение оружия и боеприпасов.

Заместитель начальника Департамента оперативно-технических мероприятия полиции киевского режима полковник Дмитрий Глушак убит в центре украинской столицы. Убийство произошло в Шевченковском районе Киева на улице Щусева, 18/14. Украинские СМИ сообщают, что убитый полицейский вел слежку во дворе дома, где его расстреляли У полковника, который находился в автомобиле Hyundai, найдены два пулевых ранения в область груди. Интересно, что в одной из украинских неонацистских группировок косвенно одобрили убийство полицейского. «ДОТО — Департамент оперативно-технического обеспечения. Это та контора, которая непрерывно прослушивает всех вас. Конечно, без каких-либо законных оснований. Сейчас не 1950 год. Чтобы прослушивать, совсем не нужны специально обученные люди. И чтобы записывать, совсем не нужны бобинные магнитофоны. Все разговоры, переписки, видеозвонки, сообщения в социальных сетях и т.д. от минимально контрсистемных людей — все автоматически записывается и сохраняется навсегда. Конечно, без решения суда», — заявил "руководитель гражданского корпуса «Азов-Крым»" (одно из бандформирований в составе крупной неонацистской группировки "Азов" - ред.) Станислав Краснов. Неонацист заявил, что «слушать можно всех, но некоторых только один раз», таким образом давая понять, что ликвидировать полковника могли недовольные слежкой неонацисты. Отметим, что Краснов сам бывший лейтенант милиции, наркоман и садист, был "штатным палачом" "майдана", участвовал в агрессии против республик Новороссии и подвергался арестам украинских силовиков за хранение оружия и боеприпасов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика