В центре Феодосии установят 200 новых урн - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В центре Феодосии установят 200 новых урн - «Феодосия»


На центральных улицах Феодосии планируется замена старых урн на новые. Часть работ уже выполнена на городской набережной. Об этом сообщил заместитель главы феодосийской администрации Владимир Загодиренко, передает информагентство «Крыминформ».

В центре Феодосии установят 200 новых урн




По его словам, в центральной части города появится 200 новых урн. Причем на набережной они будут заменены полностью, а их количество увеличится до 80-ти штук. Кроме того, новые урны появятся на проспекте Айвазовского, у кинотеатра «Крым» и на улице Земской.


Чиновник уточнил, что в Феодосии много мест, где необходимо установить урны, поэтому старые после демонтажа отправятся в другие районы города.


- Старые мы выбрасывать не будем, а отремонтируем. Часть из них просто грязные - мы их помоем, покрасим и будем устанавливать в местах, где это необходимо. Таких мест много, -заключил В. Загодиренко.


На центральных улицах Феодосии планируется замена старых урн на новые. Часть работ уже выполнена на городской набережной. Об этом сообщил заместитель главы феодосийской администрации Владимир Загодиренко, передает информагентство «Крыминформ». В центре Феодосии установят 200 новых урн По его словам, в центральной части города появится 200 новых урн. Причем на набережной они будут заменены полностью, а их количество увеличится до 80-ти штук. Кроме того, новые урны появятся на проспекте Айвазовского, у кинотеатра «Крым» и на улице Земской. Чиновник уточнил, что в Феодосии много мест, где необходимо установить урны, поэтому старые после демонтажа отправятся в другие районы города. - Старые мы выбрасывать не будем, а отремонтируем. Часть из них просто грязные - мы их помоем, покрасим и будем устанавливать в местах, где это необходимо. Таких мест много, -заключил В. Загодиренко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика