Аксенов поздравил крымчан с Днем любви, семьи и верности - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов поздравил крымчан с Днем любви, семьи и верности - «Новости Крыма»


Аксенов поздравил крымчан с Днем любви, семьи и верности  - «Новости Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил всех крымчан с Днем любви, семьи и верности, приуроченным ко Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев - покровителей православной семьи.


«Идею проведения праздника поддерживают представители всех традиционных конфессий, ведь такие непреходящие ценности, как крепкая семья, любовь и верность, забота о детях, о представителях старшего поколения, являются священными для всех народов. Это основа нашего общества и государства, на этих ценностях держится мир », - пишет глава республики на свой странице в социальной сети.
По словам Сергей Аксенова, география праздника расширяется с каждым годом. Сегодня День семьи, любви и верности празднуют в десятках стран.
В Крыму этот день впервые широко отметили в 2010 году при поддержке партии «Русское Единство» и Симферопольской и Крымской епархии.
Кроме того, он отметил, что поддержка семьи, материнства и детства - один из ключевых приоритетов государственной политики России.
Праздник отмечается в России с 2008 года.



Крымская ПРАВДА.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил всех крымчан с Днем любви, семьи и верности, приуроченным ко Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев - покровителей православной семьи. «Идею проведения праздника поддерживают представители всех традиционных конфессий, ведь такие непреходящие ценности, как крепкая семья, любовь и верность, забота о детях, о представителях старшего поколения, являются священными для всех народов. Это основа нашего общества и государства, на этих ценностях держится мир », - пишет глава республики на свой странице в социальной сети. По словам Сергей Аксенова, география праздника расширяется с каждым годом. Сегодня День семьи, любви и верности празднуют в десятках стран. В Крыму этот день впервые широко отметили в 2010 году при поддержке партии «Русское Единство» и Симферопольской и Крымской епархии. Кроме того, он отметил, что поддержка семьи, материнства и детства - один из ключевых приоритетов государственной политики России. Праздник отмечается в России с 2008 года. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика