В массовом ДТП на трассе Симферополь-Джанкой погибли 3 человека (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В массовом ДТП на трассе Симферополь-Джанкой погибли 3 человека (ФОТО) - «Симферополь»


Вечером в воскресенье, 8 июля, на трассе Симферополь-Джанкой произошло жуткое ДТП с участием мотоцикла и нескольких автомобилей.


Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.


Авария случилась около 20:40 недалеко от села Новоандреевка Симферопольского района. По предварительным данным, водитель мотоцикла неожиданно выехал на полосу встречного движения, чем спровоцировал столкновение не менее 4 авто. Одну из машин - ВАЗ-21099 - сильно помяло.


Очевидцы сообщают о трех погибших в ДТП. "Два тела посередине дороги... по дороге детали мотоцикла... чуть дальше лежал мотоциклист живой и накрытое тело... мужик над мотоциклистом орал, мол, "откуда ты взялся?", "Мотоциклист валил, всем светом слепил и между машин ехал", - рассказывают очевидцы.


Проезд по трассе в районе аварии в настоящее время затруднен. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и медики "скорой". Подробности уточняются.



В массовом ДТП на трассе Симферополь-Джанкой погибли 3 человека (ФОТО) - «Симферополь»




Вечером в воскресенье, 8 июля, на трассе Симферополь-Джанкой произошло жуткое ДТП с участием мотоцикла и нескольких автомобилей. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru. Авария случилась около 20:40 недалеко от села Новоандреевка Симферопольского района. По предварительным данным, водитель мотоцикла неожиданно выехал на полосу встречного движения, чем спровоцировал столкновение не менее 4 авто. Одну из машин - ВАЗ-21099 - сильно помяло. Очевидцы сообщают о трех погибших в ДТП. "Два тела посередине дороги. по дороге детали мотоцикла. чуть дальше лежал мотоциклист живой и накрытое тело. мужик над мотоциклистом орал, мол, "откуда ты взялся?", "Мотоциклист валил, всем светом слепил и между машин ехал", - рассказывают очевидцы. Проезд по трассе в районе аварии в настоящее время затруднен. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и медики "скорой". Подробности уточняются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика